Чудо-телефончик

Комментарий удален
01.05.2010
Да это понятно. Но я просто читала, что там вообще слышно только если к уху поднести, а там дисплей интересный, и смотреть на него нужно, тогда, говорят вообще не слышно ничего
30.11.2009
У нас точно такой телефон.  На упаковке есть по этому поводу предупреждение, что после того,как игрушку достанут из упаковки, она начнет работать тише, чтобы не повредить слух ребенка. Предполагается наверное, что раз это телефон, то ребенок будет подносить его к уху вплотную и потому плохо, если звук будет громкий. Так что по мне, так это даже хорошо, а то все остальные игрушки орут на всю квартиру. Короче говоря, он тихий, это правда. Но чтобы расслышать, к уху подносить не обязательно. Там есть алфавит, счет, мелодии, несолько фраз (на русском языке). На дисплее цифры и буквы отображаюся. Но есть одно НО: ребенок (мой по крайней мере) им ВООБЩЕ не интересуется. Может, конечно, не дорос, не знаю. Хотя обычные мобильные - это его страсть. Кроме того, этот телефон достаточно большой и достаточно тяжелый, в одной руке малышу его держать неудобно и видимо он просто не вызывает ассоциаций со "взрослыми" телефонами.  
30.11.2009
Спасибо
01.12.2009
Он не тихий, а как все ФП игрушки.  Но мое мнение - игрушка на взрослых рассчитана (им функции понравятся и они своим малышам купят), а детям он неинтересен будет - еще один игрушечный телефон. Уж лучше добавить денег и купить ноут бук детский.
30.11.2009
Дело в том, что у нас тел сломался и нет не одного теперь телефончика. А если не этот, то какой посоветуете, но именно телефон.
30.11.2009
У нас 4 телефона, а интересны только взрослые - любит про себя клипы смотреть.  Лучше купить дешевый настоящий :)
30.11.2009
у нас другой телефон, но слышно тихо. я думала батарейки сели. а оказывается эта все модели такие
30.11.2009
у нас 2 таких, он тихий, практич ничего не разобрать что говорит, но можно сделать что буд громко, когда будите распаковывать его из коробки, прямо в телефоне торчит прозрачная пластмаска полосочка, вот если ее не вытаскивать то тел работает нормально, а если вытащить то звук тихо станет.мы просто полосочку немного подрезали(очень длинная).
30.11.2009
А это не на что не влияет? У нас есть щенок Смейся и учись. Так там если полосочку не вытащить алфавит не весь поется и песенки не доконца, но он громкий.
30.11.2009
у нас тоже такой щенок)))нет ниначто не влияет, все клавиши работают и везде все поет.
30.11.2009
Спасибо
30.11.2009
Игрушка Tiny Love, DVD MAGIQ Пластиковый шар ТОЛКАЙ-КАЧАЙ II, Fisher-Price