Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Москва

Столик Чикко?

Мама мальчика (18 лет) Москва

С пианино - супер вещь! До сих пор ребенок играет с удовольствием!

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! А там к конструктору можно детали отдельно найти, их мало там вроде?

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Раньше на Коломенской были "стульчики" к такому столику - коробка в форме стула с дополнительными кубиками внутри... У нас кубики не пошли, сын именно в верхнюю часть играет...

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А..а...! А я всё на конструктор засматриваюсь! :))))))))))) А где на коломенской? Там магазин какой-то?

0
03.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Детская ярмарка Коломенская... А в качестве конструктора я отдельно большую коробку лего-дупло заказала.. Посмотрим как пойдет у нас...

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну если сейчас не пойдёт, попозже точно пригодится! :))

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 А детали лего дупло подходят к этому чикко модо?

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я думаю, что нет...

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

возьми хорошая штука, но мне больше нравятся игрушки Fisher Price и малому тоже

0
05.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А какие?

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

отличные для ванны, мы когда купили Ольга 40 мин купалась , столик у них интереснее со стулом, машинка у нас маленькая с 7 месяцев досихпор играет, да всё не перечислишь. заиди на сайт с игрухами посмотри. вообще америкосы молодцы. у них лаборатория: каждая новая игрушка испытывается детьми 2-3 месяца, если к не теряется интерес только тогда её в присводство запускают.

0
05.12.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

есть,который на маленкой фотке,советую,вещь суперская

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! А звук не раздрожает? image

0
03.12.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

НЕТ ЗВУКИ ПРИКОЛЬНЫЕ....

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

У нас с пианино - оень нравятся дочке - одна из самых востребованных игрушек. один минус - нигде нет дополнительных деталей к конструктору.

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!image А она в конструктор играет, или только пианино привлекает?

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! image А конструктором интересуется? Или само пианино привлекает?

0
04.12.2009
развивающий центр I'm toy. стоит покупать? Девочки, у кого-нибудь есть такая игрушка фирмы Ouaps Интерактивная игра Прятки с Бани????

Похожие записи