У кого-нибудь есть вот-такая игрушка?


Как вам вообще? Стоит брать? Ещё слышала есть аналоги? 

У кого-нибудь есть вот-такая игрушка?


Как вам вообще? Стоит брать? Ещё слышала есть аналоги? 

С пианино - супер вещь! До сих пор ребенок играет с удовольствием!
Спасибо!!! А там к конструктору можно детали отдельно найти, их мало там вроде?
Раньше на Коломенской были "стульчики" к такому столику - коробка в форме стула с дополнительными кубиками внутри... У нас кубики не пошли, сын именно в верхнюю часть играет...
А..а...! А я всё на конструктор засматриваюсь! :))))))))))) А где на коломенской? Там магазин какой-то?
Детская ярмарка Коломенская... А в качестве конструктора я отдельно большую коробку лего-дупло заказала.. Посмотрим как пойдет у нас...
Ну если сейчас не пойдёт, попозже точно пригодится! :))
возьми хорошая штука, но мне больше нравятся игрушки Fisher Price и малому тоже
отличные для ванны, мы когда купили Ольга 40 мин купалась , столик у них интереснее со стулом, машинка у нас маленькая с 7 месяцев досихпор играет, да всё не перечислишь. заиди на сайт с игрухами посмотри. вообще америкосы молодцы. у них лаборатория: каждая новая игрушка испытывается детьми 2-3 месяца, если к не теряется интерес только тогда её в присводство запускают.
есть,который на маленкой фотке,советую,вещь суперская
У нас с пианино - оень нравятся дочке - одна из самых востребованных игрушек. один минус - нигде нет дополнительных деталей к конструктору.
Спасибо!!!
А она в конструктор играет, или только пианино привлекает?
Спасибо!!!
А конструктором интересуется? Или само пианино привлекает?