И мне,и мне помогите!)

привет!!!! увидила и обрадовалась что могу ответить у нас такая же коляска только цвет ораньжевый с бежевым ездим с 9 мес сейчас ребенку 1,3 мес и мы в ней коляска супер цена качество гарантированно все в ней хорошо кроме узкого сиденья хотя мы в ней и сейчас хорошо себя чувствуем и чехол на ножки там есть даже очень хороший , по снегу идет очень хорошо уже попробывали спинка полностью опускается что то же очень удобно ручка регулируется ,колеса пиредние плавно вращающиеся а да забыла еще один минус сетка под игрушки и покупки маленькая но мы привыкли а в остальном не жалеем да и редко встречаемая если капелы у каждой третей мамочки и ходят все с одинаковыми то мы отличаемсяimage
07.12.2009
это вы про какую?
07.12.2009
извените и не заметила что не написала про бебито магелан я рассказывала
07.12.2009
))вчера и нам привезли.покатала по коридору-очень понравилась))сегодня попробуем по снегу)
08.12.2009
напишите как понравиться и что думаете о ней
08.12.2009
едет классно,мягко и в то же время очень уверенно как то)и маневренноничего не могу сказать,ход классный.но сидение и правда узковато,но ничего,зато не вывалится))к тому же она пока все равно почти всегда лежит да и по морозу долго не нагуляешься.а сидеть я думаю в ней будет очень классно.ваш малыш сейчас сколько весит?нормально помещатеся?
08.12.2009
10кг где то плюс комбез и вся одежда то что узко это не беда зато тепло будет
11.12.2009
Первая в реале оч классно выглядит,но у нее такое узкое сиденье!
04.12.2009
Обзор первой коляски здесь http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/bebetto-magelan/ А вторую кажется видела на днях в Дочках-сыночках - удивили два момента: шикарные пружины на каждом колесе и несерьезный чехол на ножки - он какой-то прилагательный
04.12.2009
не пойму-Лидер Кидс утеплена чем-нибудь??матрасик,чехол??всё-таки на зиму хотите!а по весу как?? с ценами какая разница? 1 вариант как-то увереннее и надежнее смотриться!
04.12.2009
по цене одинаково практически.у Лидер кидс есть чехол на ножки и матрасик,и она меньше на 1кг.согласна,1 вариант попрочнее)
04.12.2009
я сама капеллу 802 купила и реву горючими слезами((image читаю кто что берет - смотрю кто на чем по улицам катает..и думаю..чтобы прикупить
04.12.2009
не,капеллу я изначально исключила..не нравятся они мне,да и у каждой второй она)
04.12.2009
если на зиму, то ни один из вариантов! Всем пишу, что разного диаметра колёса, да ещё и разное расстояние между ними - это не очень удобно! как только выпал первый снежок, на своей переге УНО проехать было сложно, даже застопорив колёса! а перекидная ручка с такими колёсами - тоже ничего хорошего!
05.12.2009
У нас Lider Kids, только модель S100 и я бы не сказала, что она хлипенькая. Изначально я выбирала достаточно дорогие коляски, но в каждой меня что-то не устраивало (то в лифт не влезала, то чехла на ноги нет).Поэтому решили взять такую на год, а к лету уже совсем легкую. Когда покупали, я очень сомневалась, что она хорошая, брали на свой страх и риск. В итоге используем ее уже 4 месяца, проблем никаких, все для ребенка продумано к моему удивлению. Колеса вполне хорошие, думаю зимой нормально будет. Единственный минус для меня- это отсутствие окошечка, чтобы смотреть за малышом, особенно, если он спит. Про первую коляску к сожалению ничего не знаю. А перекидную ручку мне кажется нужно пробовать в магазине, у большинства колясок это самое слабое место.
04.12.2009
Я бы не сказала, что перекидная ручка- это плюс. У нас была Каролина Юкон с перекидной ручкой. Не Китай- Канада. Но тем не менее- несколько дней назад ручка эта переломилась, причем в том месте, где металл (он просто порвался!). Это очень частая проблема перекидных ручек, т.к. центр тяжести коляски смещен. И в момент, когда вы захотите поднять ее на бордюр- она может переломиться. Я когда покупала коляску тоже хотела перекидную ручку, боялась ребенок не будет сидеть спиной ко мне (он у нас с характером). На деле- ребенок привык ездить ко мне спиной буквально за пару дней. Сейчас купили новую коляску без перекидной ручки, довольны!
03.12.2009
а мне понравилась красная))) встречала больше, похожих на зеленую, а таких думаю меньше, да и вообще хорошая) 
03.12.2009
зеленая больше нравится)))
03.12.2009
думаю на эти минусы можно забить, но мне она показалась очень узкой (все время стоит в кораблике), да и не легкая. Пластиковые колеса делют коляску легче и к ним быстро привыкаешь, у второй один только недостаток - фирма-производитель. Я бы вообще на трансформере до весны покаталась, а в апреле купила легоньку трость или прогулку и была счастлива :)
03.12.2009
трансформер уже на даче..уж слишком она тяжелая для меня(пока катаемся в люльке макси-кози...сейчас малышка спит на улице 1-2 часа,а потом хочет сидеть.пластиковые колеса зимой будет не оч.удобно(у нас тут сугробы  бывают))...и еще след.осень-зиму кататься
03.12.2009
мой сын на год и 1 день старше Вашей дочери, я планирую купить трость еще легче, чем моя перега ария, потому что ходим в основном от площадки до площадки и в магазины, не спим естсственно, а если уж и заснем так в любой позе, но это очень редко бывает, а ребенок все тяжелее и тяжелее, коляску хочется вес легче и легче, да и у всех наших ровесников легкие коляски да велосипеды, все свои уже попродали, не будете Вы ею пользоваться на след год, просто не тратьте зря деньги, а что нельзя на шасси макси-кози прогулку поставить?
03.12.2009
от макси кози мне прогулка не нравится
03.12.2009
ну дело Ваше, я поделилась своим опытом, а решать Вам! просто мне макси-кози нравится, но она у меня влифт не влезает, а так хорошая коляска, только конверт к ней докупить.
03.12.2009
спасибо,будем думать)
03.12.2009
я тоже в прошлом году думала (у меня была роан марита) буду зимой в прогулочном блоке ездить, а то как же я на маленьких колесах -то?  но поездив в арии 2 месяца, поняла, что к этой бандуре не вернусь никогда и продала :)
03.12.2009
К сожалению не знаю ничего конкретного по обеим коляскам,но по опыту скажу.Перекидная ручка действительно слабое место у колясок. Рама зачастую бустрее разбалтывается, да и не нужно это особо. Окошко в капюшоне не плохо(но только. чтобы закрывалось), но если его нет, тоже не беда, если во всем остальном устраивает. Обычно, хоть сеточка в капюшоне да есть, а это тоже окошко. Если у второго варианта не надувные колеса, я бы сразу отбросила этот вариант, из-за того, что будет сильно трясти малыша. Мнение субъективное, но может пригодиться
03.12.2009
спасибо большое!
04.12.2009
Пожалуйста помогите выбрать коляску. Как вам такая коляска?