Молокоотсос.....пора ему в помойку!!
Неудачные покупкиКупил мне супруг молокоотсос ( редакция: сейчас у меня уже другой (молокоотсос
). ох, облегчение11.12.09)
(Авент механический), еще когда я в роддоме лежала, была такая необходимость (есть и сейчас). Фирмаааа, в магазине ее естесссссственно нахваливали..бла бла бла!!!!!!! И вот пришел конец ему.
Есть в его не многочисленных деталях одна маааааленькая хреновенка прокладочка
Вот собственно.... Их в комплекте 3 шт. НО ....во время сцеживания, через 2 мин, эта зараза всасывается в верхний отсек.... все 3
и приходися прерывать процесс, раскручивать все, вытаскивать, вставлять заново, терять и без того драгоценные капли и брррррр, злиться , чего не стоит делать во время сцеживания драгоценного продукта!!!!!
Если посмотреть на эту прокладочку чисто визуально, видно что есть какая-то недоработачка у разработчиков..
В общем я не довольна.... Ждем зарплаты, чтоб купить другой......
Вот думаю, какой следующий и что там будет подстерегать....
П.С.:А ведь мне в роддоме говорили, дерьмо этот молокоотсос....... тот самый......
Делаю вывод: Грудь груди рознь, качество молокоотсоса - раз на раз!!!
Еще одна редакция: сегодня пробовала Авент электрический - оооооооо позитивввв..... опробовала. "Сосет" красавец без напряга, можно настроить скорость отсасывания.... аххх....красота....и форма прокладочки такая, что ее уже не всосет))))))))) вот он и прокладочка


