Владельцы коляски Inglesina Classica отзовитесь!

мы тоже такую хотим)))но вот отзывы...(
26.01.2010
Только красота.Удобства-0.Ужасно было,сыну было 2 месяца так продали,скрипела,будила, снег прилдипал к колесам.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
13.12.2009
Все говорят,что на этих колесах трясти будет,но как же амортизация самой рамы???Она там хорошая,так что не парьтесь даже!!!!!!!!И скрипит она,если забить на смазку после помывки колес,но скрипеть будет тогда почти любая коляска...Раз душа лежит,то и не задумавайтесь)))
11.12.2009
Мы пользовались коляской 3 мес, потом продали. Не жалею что купила, все обращали внимание, на память осталась фотосессия...но она, конечно, не самый комфортный вариант коляски, даже по улочкам города. У нас ничего не скрипело=)
11.12.2009
Охх - такие разные отзывы image ... Я уже прям так сроднилась с этой коляской!  Теперь уже никакая другая не нравится! Советовали еще Бугабу - что они тоже нарядные но другие...что вот они и практичные и легкие и везде проедут и т.д но они мне вообще не нравятся,вот такие : http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/cameleon.html#/images/photos/4/img1.jpg И мне тоже не верится что неужели Инглезину даже на асфальте так трясет?
10.12.2009
фу..Бугабу вообще не перевариваю..хоть она и такая дорогая. Я думаю, все-таки надо выбирать по своему вкусу..к чему душа лежит. В конце концов если вспомнить историю колясок, то они всякие разные были..и еще раз о том же - дети не страдали, не становились нервными от тряски и т.п.  
11.12.2009
Я не катала такую коляску, но мы тоже будем брать инглезину на цельнорезиновых колесах, потому что хотим классичиескую люльку, а она на эрго байках с надувными смотрится не очень..на наш с мужем вкус (конкретно такую модель не берем только из-за шасси - будем жить в городе, где ужасные разбитые дороги). По поводу узких колес, меня, брата и тд тоже возили на таких колесах..и зимой и летом..и никто не умер и не стал головой трясти после таких прогулок (пардон за черный юмор)))). А относительно более плавного хода надувных колес - да, он плавный, по снегу (если гулять в лесу) идет лучше, НО по ровному асфальту, уверена, что разницы не будет. По поводу грязи - видела, как подруга отчищает грязь, которую мы нацепляли в лесу, от надувных колес..зрелище то еще..налипает как нечего делать.
10.12.2009
Коляска действительно очень красивая, когда идешь по улице все обращают на нее внимание. Но мы откатались в ней 1 месяц (по асфальту) и продали, т.к. помимо красоты в ней ничего нет. Из всех  минусов которые ты перечислила хуже всего амортизация, ощущение, что ребенку голову оторвет на любом камушке.
10.12.2009
Конечно я понимаю - что это не та коляска с которой будешь бегать по делам или по магазинам - это коляски для спокойных прогулок и желательно по асфальтированным дорожкам...мы в принципе так и планируем - если конечно тротуары не сильно заметет...но у нас вроде чистят... А в больницы и по делам и магазинам первые 2 месяца папа нас будет возить... Но красивая она нереально! Вчера ее катала в магазине,из новой коллекции 2010 - красота...и внутри удобная и мягкая для ребенка... Писали так же что амортизации никакой у коляски - что детей в ней жутко подбрасывает на любой кочке,но пока я катала мне показалась она мягкой и плавной...возможно конечно в сравнении с колясками на надувных колесах она и жестче,но мне сравнить не с чем...
10.12.2009
Очень у нее хлюпинькие дуги на которых держится люлька, сильно трясет при езде не по асфальту(((
10.12.2009
Супер коляска, мне она тоже очень нравится, сама на ней не катала, т.к. муж дизайн не понимает :) Не разрешил ее покупать. Мои близкие родственники уже третьего ребенка на ней катают (все на одной и той же) - причем коляска выглядит как новая до сих пор. Причем дело не в деньгах, они могут позволит себе любую коляску, просто состояние у нее новой коляски. По поводу скрипов - не замечала, сама частенько катала на ней племянника, зимой так же нормально она каталась, не припомню, чтобы из-за снега были какие-то проблемы, в лес мы с ней ходили - нормально проехала.
10.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трехколесная прогулка Хождение по мукам: 2 месяца выбора прогулки и...помогите выбрать из двух!!!