Коляска для малышки Zekiwa Touring

у моей подруги такая была,только цвет другой.Она очень довольна осталась,супер коляска)))
20.12.2009
только у нее ширина шасси побольше, чем у других люлек, в наш лифт не вошла бы :( а так да, у нее ременная амортизация.
20.12.2009
Сбегала, померила! Все ок! Лифт 66, а шасси 61, если интернет не врет.
21.12.2009
да влезет, только мне кажется Вам лучше 2 в 1 (трехколесную или четырехколесну с поворотным шасси) купить что нибудь, потому что в люльке Вам недолго ездить, а вот прогулка должна быть на самом деле хорошая - теплая, длинная, широкая. а так хорошая коляска конечно :)
21.12.2009
Не, 2 в 1 не хочу. Мне не нравятся высокие прогулки. Не хочу тягать ребенка туда, сюда. Пусть сама карабкается. Старшую я возила где-то до 11 месяцев в люльке и ничего, она у меня апрельская. А прогулка у нас сохранилась старая, так что когда будет такая необходимость пересядем в неё, она у нас  тоже хорошая , большая, с надувными колесами, как раз для зимы. Конечно не такая красивая как сейчас делают, но мне это не так уж и важно.  
21.12.2009
У нас такая колясочка. Супер! Отзыв я оставила в разделе товары. Единственное НО - это в поворотах она не такая удобная как трехколесные, и те, которые с поворотными передними колесами. Но коляска просто отличная! Амотризация супер! качает ребеночка во всех направлениях! по снегу плывет! а кочки - от них мы не трясемся как многие, а наоборот плавно покачиваемся. Я довольна! Второму (если будет) тоже такую возьму!
20.12.2009
Спасибо, за отзыв. Я думаю, что все коляски без поворотных передних колес тяжелей поворачивать. Я в магазине пробывала ее повозить, покачать, мне пока все понравилосьimage.
20.12.2009
Подскажите, пожалуйста, из-за этой ременной амортизации ребёнка не сильно болтает? Вы не интересовались, не вредно ли ребёнку всё время укачиваться таким образом? По отзывам коляска понравилась, но вот интересно, как это на самом деле работает?
13.03.2014
)))) нет  его там не болтает )))) уверяю вас. по мне -это лучшая коляска. 
13.03.2014
Я опять за советом)) geoby joss зима лето Прогулки-трости