слинг

те слинги ,которые как шарфы ,не для меня.я пока завяжу ребенок точно завизжит)))) у меня слинг-рюкзак (слинг премакс).купила по интернет магазину,очень довольна ,у меня нежный бежевый ,вот сайт посмотри. ссылка  там когда нажмешь на какой-то слинг более подробные фотки будут,все представишь
22.12.2009
Комментарий удален
28.12.2009
извините но я с вами не согласна.как я поняла вы любитель слингов.само собой понятно что вам будут нравятся слингы-шарфы.но премакс тоже слинг,но слинг-рюкзак,но никак не кенгу.просто разве что более навороченный слинг.и абсолютно НЕ страшный сон.он очень безопасный для ребенка и очень удобно для мам.
24.12.2009
Комментарий удален
28.12.2009
я все равно другого мнения,так как у мня он есть и я вообще не чувствую нагрузки,и моему ребенку очень удобно. что бы у него не было в премаксе он спит или очень спокоен.и крючком он не висит а очень близко ко мне лежит. я не знаю вы трогали премакс или у вас такое мнение по картинкам. в прочем после слинга-шарфа не удивляюсь на вашу реакцию.так-как в нем очень тесный контакт.и вообще у меня нет ни малейшего желания ссорится. у каждого есть свое мнение и право на выбор.
25.12.2009
Насчет "крупногабаритности". Мой муж, ростом 191 см и весом 130 кг, носит в слинге сына )  Правда мы еще только учимся. Но большие, длинные слинги точно есть )
22.12.2009
Я свои слинги покупала через интернет, много есть сайтов, где они продаются. Удобнее всего в носке слинг-шарф, но его надо приноровиться завязывать. А проще всего одевается-снимается слинго-рюкзак. На этом сайте много инфо, в т.ч. про виды слингов, способы намотки и т.д. Реально одеть почти на любой размер, Вам просто нужна будет максимальная длина
22.12.2009
Снегокат детский! Накопитель подгузников