Одежда для девочки

У меня дочушка апрельская так первый сарафан надела в 1 месяц 9 мая и после этого я с нее платья не снимаю ))) да неудобно но зато как нарядно, самое простенькое платьице смотрится как наряд принцессы )))
11.01.2010
мы недавно в Зару зашли - и просто обалдели от детского отдела- там такая красотень, сарафанчики, рубашечки, болерошечки - держите меня семеро! даже если не очень удобно, я все равно планирую на прогулки одевать, потому что выглядит это все просто супер!!! а именно по удобству на первом месте бодики и слиперсы или как там их правильно звать...
11.01.2010
эх.. я пропустила... но лучше поздно, чм никогда.. я вообще обожаю платья на девочках.. тем более сейчас их столько много красивых. мы в августе родились, первый месяц конечно нет, а вот с двух начала наряжать в платья... в поликлинике все ахали просто, по улице все шли аж оборачивались с улыбкой и коментариями "ах, какая прелесть!"... я просто цвела и пахла.... никакие бриллианты не доставят такой радости, как то, что твоим ребенком восхищаются окружающие... ну это лирическое отступление, а на деле- нормально платья одевать и снимать. удобно. дома конечно просто ползунки и кофточки носили, а на выход можно выряжаться...
05.01.2010
 Платья - вообще неудобно, особенно пока ребенок не ходит!
04.01.2010
смотря какая будет))))в  первые меяцы точно нужно все то же, что и для мальчика - бодики, ползуночки, носочки, слипики. чуть позже - леггинсы и тунички - они как коротенькие платица, очень классно. а вот сами платья лично на нас - никак. ну не сидит и ползать ребенку не удобно, все время за подол цеплялась коленками, так что я это дело быстро прекратила.
04.01.2010
Софи одевала так! Памперс,боди, платье,носки,пинетки!!! Мы же Июньские было тепло! Только платья покупала с пуговицами спереди! Одевать и переодевать удобно было!
03.01.2010
Пока ребенок лежачий - можно и в платья понаряжать, потом будет переворачиваться, поползет - будет не до платьев )) Я свою в бодики и слипы одевала.
03.01.2010
Сама больная до платьев, на правильно ниже написали - пока не сидит, не ходит - платья только на "выход" покупаю. Вот на НГ например) А так слипики, боди, ползунки(все розовенькое, желтенькоеimage)
03.01.2010
Марина с днем рождения вас!!!imageпо опыту близкой подруги могу сказать-она впервые на дочу одела платьице в июле...короче говоря когда жара,а в основном бодики,костюмчики и рубашечки..  
03.01.2010
Мы первый раз одели платье в 3 мес. А нет крестильное в 2 мес:) А так ходили в основном в бодиках было очень жарко - июль.
03.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой список для малыша Огромное спасибо!!!!