Девочки, какие сказки вы читаете своим деткам четырех- пяти лет? Я вот собралась закупится книжками впрок, особенно интересует, что читаете деткам на ночь?
Дочка до сих пор любит се сказки! Ну вот все интересны! Иногда даже стишки А.Борто читаю! У нас так! Когда есть время читаем более длинную сказку, а когда уже нет - то что-нибудь маленькое или несколько стишков!
0
06.02.2010
Ответить
Волшебник Изумрудного города, Незнайка, сказки Пушкина, стишки Маршака.... Редко Астрид Линдгрен...
0
06.02.2010
Ответить
, ага. Благодаря этому сообществу, мне теперь детские книжки складывать некуда.