Войти

Уголок( бампер) в кроватку

Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

И у нас такой, только другой расцветки. Изголовье закрывает и хорошо. А вы хотите по всему периметру кровати? зачем?

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

У нас тоже крем)) а не нужно по всему? Я просто посмотрела кроватки у девочек, у всех всю кроватку закрывает и я подумала, что так лучше. разве нет? Мишель, а у вас одеялко не из этой же серии? Просто муж купил одеялко, тоже с мишками, а пододеяльник нет, вот я и не знаю, а есть ли он вообще( продавец собирала вроде как комплект)

0
06.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ась, ну мы покупали год назад и у нас серия со слонёнком... её, по-мойму, сейчас уже нет у них... мы покупали всесь комплект постельного белья (включая простыни) и мобиль даже из этой серии... А на вашу розовую я тогда смотрела и насколько помню, там пододеяльник должен быть такой же расцветки, как и бампер...

Там разве есть мишки???

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Да, кремовый с мишками( он не розовый), мы тоже купили все-все из  этой серии: наволочку, одеялко, для памперсов мешочек (нужен ли он интересно, я то кармашек хотела, но муж покупал один и в итоге есть теперь этот мешочек за тысячу почти-))), 4 простынки и еще всякая фигня. Нет балдахина( а он бывает вообще?), пододеяльника и кармашка ( но его наверное и не будет уже). И вот теперь еще думаю, чтоб докупить к уголку, чтоб на всю кроватку было. А вам удобно было только с изголовьем? А балдахин покупали?

0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

А всё я поняла о каком комплекте Вы говорите. Просто изначально ссылка выдавала розовый с цветочками. Насколько я помню, к мишкам нет пододеяльника, есть тёплое одеяло и 2 вида пледов к этому комплекту. Кармашков у них вообще не бывает... ((( Я тоже с ног сбилась, пока нашла. В итоге купила в Zara Home очень удобные крмашки, но искала я, конечно долго... ) При наличии кармашков мешочек мне кажется бесполезным, и потом кармашки, на мой взгляд, более функциональны. Кстати, в течение 14 дней можно мешочек сдать.

Балдахинов у них вообще не бывает, да я и не хотела его покупать - мне кажется, что он только пыль собирает. По тойже причине и бортик по всему периметру покупать не стала - мне хотелось, чтобы на кроватке поменьше тряпок было. ) К тому же у нас кроватка-койка (до 6 лет), она нестандартного размера, поэтому всё равно нормально закрыть весь периметр бы и не получилось. С изголовьем удобно. Амелия спит с нами в комнате и так я вижу её, не вставая с кровати, а если бы был бортик на всю кроватку, то мне каждый раз пришлось бы вставать, чтобы посмотреть на неё, т.к. он всё закрывает. И ей сейчас намного интереснее... она может часам в кроватке на пузе лежать и наблюдать за тем, что в комнате творится через прутья кроватки, а когда переворачиваться сама не умала - истерики устраивала, т.к. потолок и мобиль её долго не занимали, а из-за бортика в изголовье она ничего больше не видела... )))

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

А как без пододеяльника быть?)) Одеялко такое необычное, оно с одной стороны хлопок и мишка вышит, а с другой типа флиса. Может, оно вообще просто накрывается без пододеяльника? А как вы делали? С кармашками в общем пролет))) Я нашла их на родном сайте , но с доставкой дорого получится(((http://www.mothercare.com/dp/B001BWW6BW/ref=pd_cpl_room/276-2128272-8244115?_encoding=UTF8&mcb=core

 А мешочек для подгузников мне и самой не нужен, просто продавцы вместо написанного кармашка дали мужу этот мешочек, он и не понял, что это не то. А сдать не могу уже, это мы в Питере покупали, а живем в провинции сами. В общем с коротким бортиком можно смириться, как я поняла)))

0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да, кармашка я такого ни разу не видела. Наверное, только через сайт заказать можно...

мы от комплекта купили только плед. Родились в начале лета, поэтому одеяло было не нужно. А сейчас купила уже тёплое одеяло и низкую подушечку и к ним отдельно постельное бельё.

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Тоже с мишками? Мишель, извини за наглость, но у тебя нет фоточки кроватки со всеми этими принадлежностями?)) Что-то я плохо понимаю, что да как. Может, у меня тоже плед? Хотя написано одеяло( 1850 цена)

0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ась, у нас вообще не мишки - я писала, что покупала год назад и тогда у них была ещё коллекщия сослониками. У тебя, скорее всего, одеяло, т.к. плед он тонкий и за одеяло никак не сойдёт... Фотки нет, к сожалению.

Фактичекси мой набор состоит из кортиков, простынеё (2 шт. в уп.), мобиля и пледа. Т.к. изначально мы спали без подушки и было лето, то я ничего больше не покупала.

Ты собственно из-за чего переживаешь? Что пододеяльника нет?

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Ага))) и непонятно, есть ли он в природе вообще))). И что нет балдахина и бортики коротковаты, а длинных нет. Зато есть наволочка для подушки, которой нет и не нужна до года, как я понимаю.))) Просто интересно, как вообще все это вместе смотрится, мы еще ничего не собирали и не стирали. Хочется, чтобы красиво и уютно было.)))

0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ну, знаешь... есть у меня подозрение, что в нашей стране просто не полный ассортимент... )

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Это точно, мало того, что цены дороже, так и ассортимента нет. Нашла комплектики Золотой Гусь, очень симпотные и все идет сразу  вместе, не надо докупать, а по цене ,наверное, еще дешевле мазы выйдет. http://www.podrastaika.ru/category_93.html

0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ну да... наверное...

Но вы же уже всё купили )

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Ага, еще один наборчик не потянуть))). Просто мне в мазе все очень нравится( детское), все такое миленькое, не рюшечно-розовое, а просто нежненькое. Но бывают и непонятки)))
0
07.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да, согласна... есть у них очень прикольные вещи )

0
07.02.2010
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Мы заказывали точно такой такой комплект из английской мазы. Там бампер, одеяло флисовое, покрывало и две простыни - одна на матрас, а вторая для одеяла ( вместо пододеяльника).

0
24.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Оля, а как это вместо пододеяльника? У меня такие же, но я и пододеяльник купила на флисовое одеялко(правда не пользуемся). И сколько вам все обошлось, если не секрет?

0
24.02.2010
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Ну там такая простыня с отворотиком...

В общем как-то так получается.imageimage

К своему стыду, развернула все это добро в первый раз - оказывается  одеяло такое большое... мелкому наверно такое нельзя еще, пусть в спальнике пока спит.

Цена , если перевести в рубли, то где-то в районе 4500 получается. Но это без пересылки... С пересылкой не могу сказать сколько будет, т.к. она за весь заказ считается, а он большой был у меня.

0
25.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

А какой у вас спальник? Тоже собираюсь покупать его и пеленку  специальную, а то ручки и ножки мешают спать))) Классно, у нас все дороже намного( одеялко около 2000, пододеяльник и наволочка 1500, еще наволочка 500, простынки 2 in на резинке 1000, уголок 2500, мешок для памперсов 1000). Надо заказывать тоже. Оля, а ты здесь заказывала у девочек? Мы одеялко как пледик используем без пододеяльника, еще удобно тоже в мазекеровский пледик флисовый заворачивать.

0
25.02.2010
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Спальник еще заказывать придеться, если родня не подарит. А как это у девочек заказывать? Типа посредников? Зачем? Я сама. Они наши карты к оплате принимают, отправляют Почтой россии и привозят прям до дверей в течении 2 недель. Доставка 24 фунта плюс 2 фунта за кг. веса. Еще промокод указываешь при заказе и тебе 10 процентов скидку делают. На самом деле все это проще чем звучит...image. Я  из Брянска, у нас магазины качеством и ассортиментом не отличаются, а с пузом в Москву за шмотками мотаться -это роскошь ,так что для меня этот вариант самый приемлемый.

0
25.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Я сама из пскова, у нас тоже ничего не покупаем. Просто я через девочек здесь заказывала кое-какие вещички, звувчит действительно устрашающе)))). Оля, можно я тебе в личку напишу, а ты расскажешь поподробнее, как заказать и где?

0
25.02.2010
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Давай.

0
25.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

а зачем? таакой только в изголовье. больше и не нужно.

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

А разве не нужно всю кроватку закрывать? Вдруг он повернется и стукнется о рейки? Или нет? Я сама вообще не знаю, как надо)))

0
06.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну резко поварачиваться то не сможет и не ударится. да и пыль это лишняя. и потом, так воздух будет лучше идти, да и малыша тебе виднее будет. у нас кстати такой же бампер, только беж с мишкой.

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

И у нас беж с мишкой, просто фотку только эту нашла))) У всех вроде как всю кроватку прикрывает, вот я и подумала. А больше у них нет ничего , только этот уголок ( ну, типа, продолжения уголка)))? А одеялко у вас из этого набора?

0
06.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну как мне кажется это совсем не обязательно на все кроапьку. иы ваще вместе спим, тожк думала, что в кроватку положу)) но т.к. кормлю грудью туда сюда перекладывать, укачивать.....нереально! по этому кровать пустует. а одеяло другое, подарили. но из этого комрлекта мне очень нра!!!!!

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

мне тоже нравится, но с пододеяльником непонятки))))

0
08.02.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну это же пледик, насколько я поиню.....пододеяльник тогда и не нужен. а одеяло детское в икее покупали и бельк тоже.

0
08.02.2010

ну нам нужно было везде, так как спал тоже и до сих пор спит, где попало, но некоторые ими вообще не пользуются, а так где-то до полугода-то нужно, пока не поднимешь боковину. как только начнет вставать, может выпасть, я их сняла, так как ребенок начал наступать на него -бампер и один раз выпал из кровати. оставила только со стороны стены в районе изголовья.

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

вот и у нас хватает только на изголовье, вот я и думаю, это особенность нашего бампера или так у всех и все просто еще что-то докупают?

0
06.02.2010

все иммпортные такие , а отечественные идут на всю кровать. у нас было на всю кровать

0
07.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

аа, понятно в чем дело, я  и не знала.

0
07.02.2010

Видимо это такая модель!)) У меня у страшего был такой, закрывал изголовье и немного с каждой стороны! У младшего большой, на всю кроватку! Впринципе неплохие оба! На первые полгода вам и вашего хватит, а там решите нужно ли что-то догупать, когда ребенок начнет активно двигаться! Тем более их все равно менять приходится, дети все завязки отрывают и когда вставать начинают за них цепляются!)

А вообще есть полные комплекты из 7-8 предметов! В них пододеяльник, наволочка, одеяло, простынка на резинке, это очень удобно и красиво! http://www.tdd15.ru/cat3/manufact5/

0
06.02.2010
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

пасибки! Для комплекта уже поздно))) Муж набрал всего-всего в Mothercare: наволочку, 4 простынки, одеялко, мешок для папмерсов ( я хотела кармашек, но.продавец дала ему этот мешочек), уголок и кучу всего. Нет пододеяльника, кармашка и балдахина. Вот я теперь и не знаю,  что нужно докупать

0
07.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

В разных комплектах разное кол-во и высота бамперов.

0
06.02.2010
Где вживую можно посмотреть кроватки? Мягкий бортик???

Похожие записи