Выбор средств по уходу за малышом

самый лучший джонсонс, даже без конкурентов. я тут с саносаном столкнулась пипец!!! на тюбике написано не раздражает глаз, но что-то меня так тревожило, решила сначала на себе проверить. мужу говорю, мол пойду проверю, а он мне, давай я проверю мне тоже интересно, ну я ему ну давай. приходит пипец с краснючими глазами, с ацкой болью, говорит фигня все это, что пишут!!!!! вот как можно ему доверять???? а джонсонс крутой без обмана!!!!
16.02.2010
спасибо,думаю можно же прям в магазике попробовать,на себе конечно
16.02.2010
ну не знаю про магазин. потому как я перед тем как попробовать их спрашивала, как и что. а они (это в питере) даже толком ничего не сказали!!!!!!
16.02.2010
однозначно гипоаллергенно и без красителей. нужны подробности - напишу http://mamaemma.ru/shop/category/detskaja-kosmetika/
15.02.2010
Присыпка беби лайн, молочко, салфетки у них не очень. Мне кажется не возможно всю косметику подобрать одной фирмы.
11.02.2010
А я предпочитаю Джонсонс, себе на тело наносила, просто супер!
11.02.2010
Саносан я использую крем под подгузник и масло у меня есть, мазались в самом начале, а теперь только для массажа. Купаемся пенкой чикковской 3 в 1, салфетки хаггис ультра комфорт.
11.02.2010
Пользуюсь Bübchen детским маслом, оно и для ухода и смягчения кожи, крем под подгузник Penaten (попка даже ни разу не краснела), а также детский крем с пантенолом Penaten. и гель для купания-шампунь Beby line. Все немецкое, очень довольна.
11.02.2010
мыло-пенка Pigeon влажные салфетки Sanosan шампунь редко пользуем, так что не так важно, Саносан тоже пойдет крем от опрелостей Palmer's Bottom Butter (он только в Америке продается, если есть возможность, оч рекомендую) больше ничем не пользуемся из косметики
11.02.2010
у нас на бэбилайн аллергия на присыпку была, поэтому больше ничего не покупала, шампунь-гель для душа :)  мне нравится с молочным протеином сама им пользуюсь, солнцезащитный крем у нас тоже саносан- мне нравится- претензий нет, ребенок не обгорал.
11.02.2010
на самом деле все индивидуально...кому-то может одно подойти..кому-то другое) Я купила бюбхэн) Начну с него....
11.02.2010
Пользователь Саносан, так сказать со стажем. Еще с 2001 года. Очень рекомендую Пенку для купания перед сном. Почему Саносан? Еще в 2001 в газете прочитала статью о хим. анализе детских средств-Саносан был на первом месте по безопасности. Крем под памперс у нас "Ласковая мама", откуда не знаю видно из роддомовских подарков (я не покупала, помню точноimage). Как оказалось, снимает покраснения лучше Бепантена. А вот по поводу Джонсона все не так радужно. Недавно выписались с младшей кнопкой из больницы (у нас порок сердца) так там практически у всех новорожденных аллергия на масло и средства для купания. А наш хирург категорически запретил пользоваться этой фирмой, сказал, что вся продукция производится из нефти. Салфетки Хаггис в зеленой пачке с алоэ. Промониторив магазины и интернет-магазины, выяснила, что самый дешевый магазин- Утконос. и прибамбасы все детские и памперсы и питание дешевле, чем в сетевых супермаркетах.
13.02.2010
я в курсе что на Джонсонс у многих детей аллергия..а вот саносан не подходит мне...так что у меня к нему негатив....В любом случае все методом проб решится..кому что подойдет...Вам одно-нам другое...тут трудно советовать...
13.02.2010
Детская ортопедическая обувь фирмы ТАШИ ОРТО Обувь