Подумываю может купить inglesinu витторию б/у после одного ребенка. На что надо обратить внимание при просмотре коляскеии принятии решения о ее покупке?
Покупка б/у
Спокойно покупайте люльку б/у, тем более Инглезину. После одного ребёнка она как новая.
При покупке б/у обычно смотрят на внешний вид (без пятен, потертостей), всё ли в порядке с механизмами (как снимается люлька, складывается шасси, меняет положение ручка). Внимательно посмотрите фурнитуру( молнии, заклёпки). И тщательно проверьте колёса: чтобы легко снимались с шасси, чтобы покрышки были целы.
Кстати, инглезина может слегка поскрипывать (это характерно для этой фирмы). Эту проблему легко решает средство WD-40. Если муж автомобилист, то он знает.
со скрипом проблем не будет)))
А вот надувные колеса пугают, как проверить проколоты, заклеены или еще что-то...
Проколы, конечно, не посмотреть, но у этих колясок, на сколько я знаю, это редко случается. Сами откатали инглезину 4 месяца. Была как новая.
а почему так мало? уже не помещались?
Нет. Просто к лету покупали уже прогулочную (мне захотелось другую коляску)))
обратить внимание стоит на колеса: если надувные чтоб не проколотые\заклеяные были. Наверно еще на механизмы складывания, открывания закрывания капюшона. Вообсчем на движущиеся детали. А так очень надежная колясочка. И красивая. И удобная.
Свою инглезину продаю. Посмотрите здесь.
жаль что розовая, мы мальчика ждем и колясочку синюю хотим.
инглизина очень прочная коляска, и за 6-8 мес. использования они выглядят как новые!
обратите внимание откуда вы будете ее заберать - если в доме лифт - то все ок) а если его нет, она может быть убита на ступеньках...
В общем главное - это шасси...колеса(где можно только восьмерку определить) и соединения...
Мы продавали колясочку, она была как новая, даже жалко было. Сейчас бы купила б.у. Надо обратить внимание на колеса (они легко отстегиваются, и если очень хочется, можно опустить их в тазик с водой. Проколы сразу обнаружутся. Ну и всеравно, что о вас подумают, зато перестрахуетесь. Я часто слышала отзывы о б у колясках, что камера спускает.) Еще на кнопки на чехольчике (бывают растегиваются), на механизмы складования, на фиксатор колпака, на механизм поднимания спинки в люльке..
Посмотрели колясочку сегодня, со второго этажа спускали ее в теч. 6 месяцев. ушатана, шасси обкорябано и замазано синей краской. Еще не понравился колпак, такое впечатление осталось, что он очень слабенький и что при ветре будет опракидываться.
:((( расстроилась я...решили еще посмотреть.
Люблю Инглезину за надёжность и качество. После 1 ребёнка, скорее всего, она как новая. У нас среди друзей военного городка ходит, как переходящее красное знамя, Инглезина Классика: мы ездили на ней третьими, за нами уже четвёртые в очереди, а она как новая!
Летняя тоже ИНглезина. Вещь. Качественная фирма. Я думаю, б/у Инглезину купить не страшно )))
Главное колеса мне кажется в случае БУ для этой модели. У нас тмно-синяя Инглезина. Будем через 3 недельки пересаживаться в прогулку. Так что если хотите, можете написать мне....я покажу фото нашей коляски.
у меня инглезина, не знаю даже, все равно придется смазать колеса вам. Думаю,что ничего с коляской случиться не могёт)