Игрухи для кормительного стульчика

image у нас такая мельница-пальма Фишер-Прайс. Это из специального, а так - целый арсенал игрушек и всякой всячины :)
14.02.2010
у нас целый стол с его игрушками....
13.02.2010
у нас стульчик еще в качетсве шезлонга работает, когда мне нужно помыть посуду, приготовить еду. играет всем чем можно...и своими игрухами и так со стола тянет)) ложку даю, пульты обожает. что-то специально не покупали.
13.02.2010
Лично мое имхо - в стуле для кормления надо кормиться, а развлекаться в другом месте, иначе прием пищи так и будет всегда сопровождаться песнями/плясками/танцами с бубном/играми, чем угодно, только не едой )) У меня проблемы накормить ребенка никогда не было, в стуле ничем она не играла, ну был период, когда у нее вредность перла вместе с зубами, она ела хуже, чем обычно, но на кухне ее очень успешно можно было занять кухонными принадлежностями, ту же ложку дать, прихватку или контейнер от еды - и она этим гораздо сильнее интересовалась, нежели всеми теми игрушками, что я ей накупила... Для ванной тоже куча игрушек, а она играет с зубной пастой, шампунями, массажерами, губками..
13.02.2010
абсолютно согласна.
13.02.2010
ха...аналогично :)))
13.02.2010
Согласна в принципе. Но игруху ищу не для поцесса кормления (лопает доча замечательно без песен и плясок), а в качестве послекормительного досуга, пока мамаша носится с посудой и пр.
14.02.2010
Ну вот в качестве послекормительного досуга всякая неигровая хрень пойдет на ура, это стопудов, а игруха в большинстве случаев будет интересна первые несколько часов/дней, потом отправится в угол пыль собирать... У взрослых и детей немного разный взгляд на игрушки )) я вот думаю, что сортер - это увлекательно для детей, а дочь думает, что колупать этикетку с банки от мяса в сто раз круче
14.02.2010
У нас Жираф на цветке от Tiny Love, прикрепиляю к ручкам стула поочереди))), указано что игрушка с 6 месяцев, но сыну 3 и играет с удовольствием, думаю вам уже что-то поитереснее надо))) посмотрите игрушки не только на присосках, но и на резинках с липучками, конечно если стульчик позволяет))
13.02.2010
Впечатления Кубики I'm Toy