Наши игрухи
Небольшой отчет об игрушках Макса (под катом много картинок и фото - не для рекламы, обещала поделиться с одной чудесной девушкой)))

Любимые:
1. Жираф Самсон от TinyLove - вне конкуренции))) любимое дело - обсасывать его ноги и греметь колокольчиком

2. Развивающий коврик TinyLove Сафари (не шибко навязчивые мелодии, есть 2 режима - непрерывное проигрывание и звуки, которые издаются, если задеть красную мартышку или дугу; сами игрушки тоже классные, наш фаворит - странный сиреневый слон; есть безопасное зеркальце, в которое мелкий иногда залипает и общается со своим отражением)
3. Фламинго от Fisher Price (Макс приходит в неописуемый восторг от одного его вида)) он на присоске, легко крепится к столику от кресла)

4. Куб "Поезд" от Жирафики. Купила только сегодня, мелкий минут 20 в экстазе с ним возился без перерыва. думаю, можно смело запихивать в категорию "Любимое")))

5. Дуга от Lubby - идеально крепится к кроватке или автокреслу, пришла на смену мобиля, когда деть стал хватать игрушки и просто вращающиеся объекты стали неинтересны (на нее же креплю жирафа Самсона)))

6. Цветок от TinyLove - первое время использовали как основную погремуху, сейчас берем с собой в поликлинику или поездки

7. Пес Шарик (его так называю я), подарок от родственников, поет забавную песенку, развлекает Макса))

8. Мишка, с которым деть спит в кроватке (по-моему, когда-то давным-давно шел в подарок к покупке в Avon))) мягкий, без деталей, которые ребенок смог бы отгрызть

Конечно, у нас еще валяется куча мелких погремушек и прорезывателей, но фирмы я не упомню)))
Далее, игрухи, которые популярностью у нас не пользуются (их всего 3))
1. Мишка Britto Popplush, был куплен и разрекламирован нашей бабушкой, как суперигрушка для развития моторики и сенсорики... но на мой взгляд, довольно страшненький, да и Макс к нему абсолютно равнодушен

2. 2 погремушки-шара разных цветов неизвестного мне производителя (достались по наследству). Из плюсов - гремят сильно и яркие, внимание привлекают. НО - внутренние грани острые, так что ребенку в руки не даю

3. Мобиль Мечты о бабочках от Fisher Price (поначалу - месяцев до 2,5 - ребенку нравился, мелодии в нем приятные. засыпать под них категорически отказывался)) а потом стал неинтересен, тк Максу уже надо было самому все щупать и в рот запихивать) убрали за ненадобностью)))

Ну, и напоследок: излюбленный, но неуловимый игрух - Бальтазар))))

По-моему, вполне понятно, как он относится к этой своей роли)))))