Войти
Пани
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как у вас? и мучает что ребенок не доедает..хотя и сытый :)

Дорогие мамочки! Ребенку 1,1 года
Есть ли среди вас которые не дают соков, печенья(сушек и тд) и еще молоко (из-за аллергии)?? расскажите про ваш рацион! Наш выглядит примерно так:
7:00 завтрак (разнообразные каши + фрукты)
10:00 перекус(банан или груша) или если не доел каши с завтрака ее доедает (тк мы после завтрака уходим на прогулку там он кушает из термоса для еды и на сон сразу) иногда вообще не кушает в это время
12:00 суп пюре + крупы или бобовые
18:00 каша с фруктами или овощами
перекус у нас либо фрукты либо гв. или вообще ничего. видимо я ему сытные завтраки с обедами подаю. ну и вода питьевая на прогулках. Меня все мучает что, мало еды даю, но много перекусов тоже не хочу тк всё время получается вокруг еды мысли. Получается он у нас три раза хорошо кушает, а остальное ГВ. что думаете?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Продам для BABYZEN YOYO.

Продаю новый текстиль красного цвета для Babyzen Yoyo. Возможна отправка в другие города.

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ещё штанишки.

Сегодня довязала ещё одни шерстяные штанишки для совсем крохи. Сделала пару выводов. Резинку все же надо мельче вязать и штаны полностью резинкой делать, хотя потом послушаю что скажет мама будущая обладательница штанишек.
Как вы думаете на сколько должна быть большой резинка на поясе??
И что удобнее шортики или все же штаны шерстяные?

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Связалась зимняя шапочка.

Вот и пришла уже осень, начала я вязать всякие шапочки и шарфики. Когда связала Ивашке шапку, очень понравилась и сделал ещё одну для Кирочки, а вот и она:

Вот бы день растянуть ещё часиков на 5, а то совсем не успеваю всё, что хотелось бы сделать за день.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Беременность и новое хобби

Ведь совсем недавно делала я свои любимейшие витражи Тиффани и всё казалось было замечательно, но тут оказывается бывает ещё лучше! Правда с витражами пришлось на время неопределённое завязать, всё-таки производство не самое полезное..ребенок..стекло...осколки....нет это не совместимо, а руки то всю жизнь были заняты за каким-нибудь делом... и началось...думала я соберу из дерева всю детскую мебели или ещё чего-нибудь..ломка была страшной, но тут подбросила сестра идею на счёт вязания.....и тут моя душа и руки пришли в успокоение! Правда начала вязать я сначала в подарок подруге , потом навязала кучу снудов и только потом когда очередь "ну свяжи мне" закончилась, я приступила вязать нашему сыну. Конечно тут немного связанно, но еще на подходе безумно красивый плед которым тоже потом похвалюсь! Сказать честно на каждом пледе у меня начинается кризис вязания..это очень трудоемкий процесс...но я просто обязана его связать к маю!

Прошу под кат!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Родила красавца на 9 мая!

Девчонки свершилось!  Родила сына!  Правда нас из-за меня не выписывают т.к у меня сильно упал гемоглобин...надеюсь в что в пятницу будем дома.

7
Иван
12 лет