Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

нашла коляску для погодок!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А мне предыдущая Грако нравится больше. Тем более, что я  ее в использовании видела.

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

эта еще и дороговата..и отзывов про нее нет совсем!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну вот видишь, зачем покупать кота в мешке? Я, например, буду покупать одиночную коляску, но Грако. Она надежная. :)))

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я ее пока не собиралась брать....хотела узнать может кто такие видел

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Это понятно! Брать только по фотографии страшновато. Колесики что-то совсем не внушают доверия, и рама...

0
22.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну да...тем более для двух деток

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Удачной покупки! :)))))

0
22.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Спинки не откидываются?Я имею ввиду-лежа?Хоть до 160гр?

0
21.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

написанно-спинка сиденья многопозиционная!

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это может означать что угодно!:)))Она откидывается до полулежа или нет?Сие-главный вопрос!:)))Просто,если нет-то она не имеет смысла.Т.к. саршему-то по фигу-доехал дл площадки или леса и может побегать.А вот младший-обычно спит на прогулке.Покупать коляску,где оба только сидят-можно для подросших двойняшек.

0
21.02.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

согласна!но я не нашла лежчих фоток.что есть....и б/у вариантов нет.......может это новинка?

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Надо будет почитать про нее.На Материнстве например.Там есть обсуждения новинок.

0
21.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

у нас есть похожая трость для одного ребенка с многопозиционной спинкой, и (судя по второй фотографии) эта коляска, так же как и наша , раскладывается только до того, как натянется полностью чехол от капюшона, закрывающий голову, короче - дальше чем на второй фотке спинка не опускается - поэтому не вариант для погодок, спать не удобно.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вот только не хочу, чтобы колеса так складывались, получается, что они будут капюшон пачкать, если в машину складывать после прогулки.И вес я хочу примерно 6-8 кг...надоело тяжесть таскать)))

0
21.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Судя по картинке ни одно сидение в лежачку не откидывается... получается, что коляска скорее для подросшей двойни.

0
22.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
мне не нравятся колеса(но мы и гуляем в лесу)если спинка задняя не раскладывается до лежачего положения-покупать не стоит.и очень странно-почему такая цена-это же трость-там ничего такого нет
0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Слушай, а тут недавно Регина продавала для погодок б/у, не хотите? Гораздо дешевле получается?

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ой, какая маленькая! не тесновато им там будет?

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нифига себе копмакт) но мне кажется, она не очень удобна для деток будет

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

супер и такая компактная

0
21.02.2010
Сидненье для Inglesina Можно ли будет...

Похожие записи