Войти

Детская коляска-трость Inglesina Zippy Free (Инглезина Зиппи Фри)

Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

я лично пробовала, едет))) по укатанным дорожкам просто отлично! главное, чтобы ребенок в зимнем комбезе в нее поместился

0
23.02.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

А там не очень большое место? А то у меня ребенок крупный.

0
23.02.2010

узкое если ребенок купный, то лучше плико.

0
23.02.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
23.02.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

у меня дочка не особо большая, но в овчинном комбезе еле влезает, не развернуться совсем

0
24.02.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Понятно, значит нам не подходит. Спасибо большое. А вообще зимой на сколько коляска нужна? Нам следующей зимой будет год и два, может ножками уже гулять можно будет???

0
24.02.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

ну если не ножками, то санки наверное вариант неплохой. по крайней мере я на них надеюсь следующую зиму, в такой снег как этой зимой, я и люльку с трудом проталкивала

0
24.02.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Такой снег в Москве раз в сто летimage

0
24.02.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

очень хочется на это надеяться!!!!! )))

0
24.02.2010

По такому как этой зимой нет! Только по чищенным дорожкам! Еще у нее достаточно узкое посадочное место! Ребенку в комбезе будет неудобно!

0
23.02.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
23.02.2010
Анна
Саша, 16 лет 11 месяцевЛиза, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я планирую купить эту коляску, если снега не много - думаю поедет, а если завалит сильно, то можно на санках уже следующей зимой гулять или докуплю прогулочный блок (у нас сейчас инглезина виттория). Этой зимой у нас были такие сугробы пару раз, что мы на своем "танке" еле ездили.

0
23.02.2010

енсли колеса фиксировать, то поедет конечно. ну не по таким сугробам как вчера, конечно :)  если уж машины застревают куда уж коляскам-то :)

0
23.02.2010
Коляска Bogus Olimpia Купили!!!Коляска Cybex Callisto (Сайбекс Каллисто)

Похожие записи