Lauma - Поддерживающий бандаж для беременных

у меня тоже был такой.Не очень удобно.Спасали трусики вот такого плана с 30 недели и до победного конца... image Выбирай сама... )))
24.02.2010
у меня была такой носила где-то 20 недель, дома не носила и на работе снимала, в общем одевала только для хождения, у Вас живот еще маленький, а что тяжело без бандажа, зачем он ВАм сейчас? я его носила потому что не могла ходить без него, по крайней мере быстро, а плелась как черепаха иначе живот сразу каменел и болел, в остальных случаях я его не носила. одевтаь надо так, чтобы Вам было удобно, легко дышать, мжно было нормально сесть и не придавить никого, в общем ориентируйтесь на ощущения, когда живот станет побольше, с ним будет удобнее.
24.02.2010
Да, несмотря на то, что пуз маленький, я чисто рефлекторно при ходьбе напрягаю пресс и таз вперед подается для поддержания равновесия, как результат - живот каменеет и спина болит. А в нем (сегодня уже опробовала по дороге на работу) гораздо легче. До Б даже и не подумала бы, что понадобится.
24.02.2010
У меня такой был, мне лично было жутко не удобно. Трусики лучше, и после родов он ничего не держит. После родов не следующий день мне принесли пояс "Бодибелт", вот он реально помог.
24.02.2010
До родов - хорошо, удобно, мышцы не тянут снизу при ходьбе, а после родов - не очень, при активном движении вечно кверху подъезжает, на талию.
23.02.2010
О!!!! Знакомый язык!!!:))))   Уменя такой был...к сожалению такие долго носить нельзя.Врач говорил-2-3 часа максимум,потом надо снимать-отдыхать.Я его ,вообще не могла носить,Одевала только во время уборки дома:))) Сидеть мне ,вообще,было крайне нудобно,настолько,что я в машине,через 20 минут,на ходу  снимала...Ну,до слёз прямо,сильно давил,мелкий брыкался....А постоянно пользовалась трусиками с резинкой.Их можно хоть целый день носить.
23.02.2010
А трусики с резинкой спину спасают? А то сам то живот у меня вообще не проблемный, маленький, просто когда стою или хожу, рефлекторно пресс напрягаю и немного таз вперед идет, чтобы ровновесие держать. Вот и болит потом поясница и живот каменеет. А сидеть долго я и в простых колготках не могу - напрагает :-( Что ж, значит хоть готовить в нем буду - и то плюс :-)  Спасибо за отзыв!
23.02.2010
Мне в трусиках было хорошо.Первая половина Б была немного с тонусом,а в трусиках было комфортно.Наверное спина,всё-таки ,не нагружалась... Всё - равно вещь-хорошая.Вот для физ. нагрузок(уборка,готовка,глажка)-самое то)))А потом же он и после родов пригодится.)))И потом,может ещё не время...Животик подрастёт- и бандаж станет более комфортным:))))Врач мой советовал с 30 недели носить такой...Так что у вас всё впереди:))))
23.02.2010
Да, меня порадовало, что он универсальный. А после родов его как, задом на перед переворачивать или так же, просто повыше крепить?
23.02.2010
НЕ,наоборот.Широкая часть,что сейчас на спине,потом на животе должна быть.И уже можно по-туже затягивать:)))
23.02.2010
Понятно. Еще раз спасибо за внимание!  :-)))
23.02.2010
image
23.02.2010
Как вам такой чайник? полный отчет по нужностям и нашим главным помощникам до года и о том,без чего точно можно обойтись))