Ольга
У меня их зимняя куртка, немного другой фасон. Да, я все прошлую зиму гуляла со слингом, этой зимой мы только в гости ходим под курткой или в поликлинику. А на улице он уже ножками ходит.
04.03.2010
Ответить
Ольга
Ездили, просто это не всегда было удобно. Пока ребенок был маленький и легкий, проще было на себе поносить, чем в тяжелой зимней коляске по этим обледенелым калдобинам. И за старшим так удобнее было присматривать. Если куда-то вместе с мужем шли, тогда брали коляску. За покупками после 4-х месяцев тоже с коляской ходили. Просто коляска, зачастую, лишняя нагрузка, вот куда ее деть, если ребенок вдруг плачет и отказывается там лежать, либо орущего домой везти, либо брать его в одну руку, а коляску толкать другой рукой до дома. В лесопарке тоже удобнее в слинге гулять, особенно зимой, а то удовольствия от прогулки совсем никакого нет. В Икею/Мегу тоже удобнее со слингом ездить.
04.03.2010
Ответить
Ксения
понятно, у меня был рюкзачок-кенгуру для дочки, но она туда как-то быстро перестала помещаться))) в осеннем комебезе месяцев до 5 помещалась, а далее,в зимнем-уже нет)))
04.03.2010
Ответить
Ольга
У меня тоже с первым была кенгуруха - очень неудобня вещь. Луше слинг или эргорюкзак. У нас сейчас рюкзак ( тоже I Love Mum) его вообще до 4-х лет можно использовать.
04.03.2010
Ответить
Ксения
да, надо посмотреть, т.к. в поездках например, тяжело с коляской, а уж еще и с двумя детьмя, ужас.
04.03.2010
Ответить
Ольга
У нас вот такой http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=957023&folder_id=432136 . Но мы его купили уже ближе к году. А до этого у нас был льняной слинг, примерно такой http://www.slingomama.ru/product_info.php?products_id=1736 .
04.03.2010
Ответить
Ольга
Да, не очень низкая, но оно того стоит. Я покупала их зимнюю куртку, хотела продать следующей зимой, но когда немного поносила, то предумала, сейчас ношу ее каждый день без вставки, она ОООчень удобная и теплая.
03.03.2010
Ответить
