где купить?
Детская одеждаДевочки, подскажите где в москве купить обувь на первые шаги, интересует Элефантен или Naturino?
НаталиГомель
Саш, а почему ты именно эти фирмы выбрала, я вот думала может котофей или бамбино.? Они лучше?
11.03.2010
Ответить
Alexandrina
почитала отзывы, эти лучшие , особенно натурино. бамбино незнаю. а котофей на липучках, а это не айс!
11.03.2010
Ответить
НаталиГомель
Видишь как! А я еще не задавалась этим вопросом вплотную, у меня просто старшая носит котофей иль бамбино(но для более взрослых девочек там уже др модельки не на липучках) Варенька уже ходить пытаеться? Моя сама становится и балдеет от этого))))) Руки в стороны и равновесие держит так смешно!
11.03.2010
Ответить
Alexandrina
ходит вдоль опры оч хорошо. стоит сама по неск сек. уже пора. хотябы попробывать. посмотрела цены на натурино ппц! не потянем. буду искать что-нибудь...........кира наверно ржачная))))))0
11.03.2010
Ответить
НаталиГомель
Ага ржачная) Ну хоть на попу начуилась приземляться, а то раньше плашмя летела((( Мы уж тоже вдоль всего ходим. Вот и думаю мож тоже пора покупать обувь. А ты на улицу боты хочешь или дома? Почем натурино?
11.03.2010
Ответить
Алина
мы на днях в Персеи покупали!
вот еще посмотри
http://www.babyblog.ru/user/Malvisha/316552
11.03.2010
Ответить
Julia
а можно вопрос не в тему? чем обувь на первые шаги отличается от остальной, кроме размера? Честно, не знаю, может что-то важное упустила?
11.03.2010
Ответить
Alexandrina
отличается жестким задником и высокой застежкой, желательно не велькро. плюс супинаторы. вот и все вроде.
11.03.2010
Ответить
это слишком дорого