sanosan-косметика для малышей
Вот такую штуку решила попробовать купила средство для купания малышей. почитала в инете про эту марку-оказывается для детской кожи, склонной к сухости и аллергии. у нас от воды сухость страшная.кто нибудь покупает такую серию своим бебикам, как впечатления
Светлана @ginger_box2017
Я пользуюсь с 2001 года, испытано еще на Ирке)). Во всей сериивезде маслице добавлено. так что сохнуть точно не будете)))
14.03.2010
Ответить
Гуся
Я свою лялишну им мою. Очень довольны. Сразу после первого применения перестали пользоваться детским кремом.
13.03.2010
Ответить
Ольга
Такие средства сухость не снимают. Обратитесь к врачу, скорее всего нужен крем. Моему сыну помог Радевит. Чтобы сухость была меньше, смягчайте воду (фильтры на пример), и меньше используйте шампуней и гелей, они все сушат кожу малыша. Поставьте увлажнитель воздуха.
13.03.2010
Ответить