Наша случайная покупка Lider kids S-100

Наталья, умоляю ответьте на вопрос - какова ширина коляски В ПЛЕЧАХ? уже чем посадочное место? У меня деть большой - влезает только в те коляски которые к нам в лифт не входят(((В интернете пишут по разному - кто то пишет что спальное место 30 см шириной всего, а ктото пишет 36...
10.09.2011
Екатерина, измерить спальное место в данный момент не могу, т.к. коляс теперь живет на даче, но могу сказать что в плечах есть бортики, но там широко, если у вас есть возможность покатать эту коляску в магазине езжайте с ребенком померить. Мы на даче все лето на Лидере ездили ребенку 2,3 года, ему просторно сидеть и даже лежать. но мне кажется там точно не 30 см. в плечах а больше... у нас видно по фотке в верхней одежде+конверт и сыну было свободно. Буду рада если смогла помочь в выборе)))
11.09.2011
Спасибо большое за ответ. Посмотреть в магазине к сожалению не было возможности. Сегодня коляску привезли из интернет магазина, уже успели покататься.  В плане ширины - меня устраивает. Деть в пухлой куртке поместился в сидушку, а сама коляска хорошо прошла в лифт.Но честно говоря я в ужасе от того что бОльшая часть креплений пластмассовые. Колеса крепятся на пластмаску... (то что они сами непойми из чего - я уж молчу) надеюсь в мороз не рассыпется. Сделано с одной стороны вроде аккуратно и создает впечатление добротности, и дизайн такой приятно продуманный, а с другой стороны - как большой киндер-сюрприз.Порадовало то, что коляска неожиданно легко управляется, а на высокий бордюр с 11-ти килограммовым дитём поднимается непринужденно одной рукой (легче чем наша летняя тросточка).Ох только бы не рассыпалась...
12.09.2011
Поздравляю с покупкой)))) На самом деле колеса крепятся на метеллические трубки, а пластик это сверху)))) Мы заглядывали за эти пластиковые нашлепки когда колеса смазывали))) Могу сказать точно не рассыпется после зимы и ничего не отлетит мы ее почти полтогра года катали, стоит как новенькая на даче, я ее даже продавать не стала на даче по щебенке на ней катаемся и для второго оставлю))) Очень крепкая коляска, только совет смажте ВД-шкой или еще чем-нибудь, а то может начать скрипеть когда начнете по лужам кататься (именно колеса). Так что думаю коляска долго у вас проживет)))
13.09.2011
Наталья, расскажите, пожалуйста, про такую колясочку! Очень нравится мне! Какая она по весу? Как вы откатали весну-лето-осень? Мы сейчас на САМ Portofino катаемся, она узкая..хочу поменять... стОит?
06.04.2011
Привет, сорри на неделю улетали и только увидела сообщение))) Покупали коляску год назад лето-осень и зиму откатали на ура. Есть одна тонкость с колесами когда они новые то ло ледянке едут плохо, а когда обкатанные нормально, но я их на зиму фиксировала, у нас в городе хорошо снег убирали так что на дорожках было не очень много снега. По поводу лета могу сказать что козырек маловат и в комплекте не шел дождевик. Вес коляски 12 кг, а не 9 как заявлено(((( Как я писала в посте ручка нерегулируется по высоте, но в принципе мне нормально и поднимать по лестнице просто отлично ручка не шатается - вот это оказалось просто супер))) я с коляской по всем магазинам могла без проблем пройтись)))) даже если они на 2-м этаже или в подвале)))Откатали коляску уже год и вот подыскиваю вариант полегче тросточку какую-нибудь))) А эту оставлю для второго))))Если будут вопросы обращайся постараюсь ответить)))
14.04.2011
спасибо! а мы тем временем уже другой колясон прикупили))
14.04.2011
Внешне очень симпотичная колясочка)))) Второе фото вообще супер, а Антошка такой лапочка!!)))
22.03.2010
Спасибкиimage
22.03.2010
Что скажете про эту коляску? Трость