Интернет-магазин

часто заказываю вот здесь (в том числе заказывала с доставкой в Уфу) все отлично ни разу не подвели доставка в Уфу оказалась удивительно дешевой
26.03.2010
Спасибки!
26.03.2010
очень хороший магазин http://mamadoma.ru/. я там несолько раз брала, еще ни разу не подводили. высылают все точно в срок и без всяких заморочек. а живем мы в Сибири, 6000 км от Москвы))). у них цены по-моему ниже, чем у других. вот на днях пришло атворкесло. здесь брала за 25 тыщ, а на других сайтах они стоят  25500 до 44000!!! и по игрушкам так же, здесь пониже цены. я через Грузовозофф покупала. галвное, не берите здесь. http://www.nafanya-express.ru/  Вчера только с нимим РУГАЛАСЬ. деньги им перечислила 100 % предоплаты, а они торлько потом посмотрели на склад и выяснили что вещи у них нет. обещали через 10 дней, так и после этого срока вещь не появиалсь.  теперь уже 2 неделю обещают назад перечислить, при этом ни слова извинений ни черта....
26.03.2010
Спасибо! Сейчас пойду, посмотрю мой стульчик! А я тоже из Сибири - из Омска. А вы откуда?
26.03.2010
на здоровье. мы из Улан-Удэ. это где Байкал. )))
26.03.2010
я стульчик заказывала здесь в регион все нормуль было 2 раза http://www.agymama.ru  
26.03.2010
Комментарий удален
26.03.2010
Я понимаю, потому и прошу совета:)))))) Спасибки!
26.03.2010
мы тоже заказываем в беби-кантри, из всех мне больше всего понравился))
26.03.2010
да Вы выбирете сначала по цене и по условиям доставки в регионы,  а так же по наличию в магазине интересующего Вас товара  несколько магазинов и про них спросите, 100%  гарантии все равно никто не даст. самое главное, не бэби-бум :)
26.03.2010
Я смотрела несколько, цены примерно одинаковые, плюс/минус 100-200 руб. А вот доставка как раз и смущает - 100% ПРЕДОПЛАТА
26.03.2010
поищите посты про интернет магазины с доставкой в регионы. ну вот про эти магазины и спросите. я вот заказывала  в m-magazin, на оллмаркетсе, потом в начане-экспресс, но там дорого, и еще кое-где, но там стульчиков нет. в принципе все было ок.
26.03.2010
Везде так, во всех магазинах, в регионы отправляют только после предоплаты 100%, иногда еще и включают сразу стоимость доставки транспортной компанией либо по Москве до офиса ТК. Я здесь заказывала стул для кормления. Здесь барьер на кровать и коляску.
26.03.2010
Спасибо! Я понимаю, что везде будет предоплата, поэтому и прошу совета
26.03.2010
Ну вот я написала, в каких магазинах у меня всё нормально было с заказами )) а заказы не самые дешевые были, стул за 13 тыс. и коляска за столько же. Стулом год уже пользуемся, коляску привезли только что - собрала, всё хорошо, без дефектов, аксессуары все на месте.
26.03.2010
Хочу купить автокресло Bebe Confort Axiss группа 1 остались вот такие варианты "тростей"