Помогите определиться между X-Lander и Happy Baby Olympia

Мы с февраля пользуемся олимпией, цвет оранжевый, как у Натали на фото (один в один). Дочке три месяца. Нам очень нравится. Ни разу не пожалели, что выбрали именно такую модель, очень классно смотрится, легкая, удобная и для девчонки в самый раз! Все вокруг оборачиваются! Алиночка, ты правильно сделала, что остановила свой выбор на ней. Не пожалеешь! (Правда прогулкой мы еще не пользовались, т.к. пока холодно, так что по ней ответить не могу). Легких родов и здоровую тебе доченьку )))
23.04.2010
большое спасибо за ответы, все решила, буду заказывать Olympia Baby
12.04.2010
У нас Happy Baby Olympia оранжевая очень довольна. Легкая, удобная, маневренная. Влезает в лифт в маленький и грузовой. Корзинка для продуктов удобная. imageПривлекает внимание))
11.04.2010
у олимпии  капюшон можно опустить ниже, если сзади отстегнуть кнопочки, в лифт обычный въезжает, только нужно двери руками раздвигать. Оранжевый цвет просто великолепен!
11.04.2010
Между зеленым и оранжевым я бы для девочки оранжевый выбрала.
11.04.2010
у нас светлая коляска, менее маркая чем темный аналог,они рассчитаны,чтоб тряпочкой протер и все...
11.04.2010
первая в лифт не пройдет, у меня у знакомой  такая, но у них грузовой лифт есть, а приходила к нам в гости так не влезли в лифт, пришлось тащить нам ее на руках по лестнице
11.04.2010
у меня олимпия, но почему то без козырьков на капюшоне((((, капюшон опускается, но не очень сильно (не до конца), средне где то...а и еще у меня оранжевый, но он вообще не яркий.
11.04.2010
Вопрос к мамочкам "летних" малышей Коляска трость