Просьба помочь советом

Все-таки на первые шаги лучше с жестким задником и стелькой...Пока малыш нетвердо стоит на ногах,это нужно для правильного формирования стопы.А по производителям-выбор за Вами.Их много-зависит от того,сколько Вы готовы потратить на обувь.
27.04.2010
надо мерить, конечно. Мы носим Лаки степс и скороходы.
27.04.2010
у сынульки первые сандальки были Котофей, мягкие и воздушные, но в то же время очень правильные, с высоким задником, который хорошо облегал ножку, со стелечкой рельефной, на липучках, удобно было одевать. Теперь в основном носим Скороходы и Таши-орто. Обе фирмы покупаем в ортопедическом салоне, проблем с ножками тьфу-тьфу нет, и надеюсь благодаря правильной обуви не будет. Часто бытует мнение, что если нет проблем с ножками, то можно носить чёрте что, и б/у обувку после сестёр и братьев, и фирмы не понтяные, но проблемы благодаря этой обуви могут появиться в любой момент, поэтому покупайте правильную обувь.
27.04.2010
дома лучше носочки с твертой стелькой оч удобно. на улице,ч то-нибудь помгче. ортопедическую обувь нужно покупать только по назначению врача!!! а так лучше не надо, ну уж очень у них твертая подошва, вообще не гнется
27.04.2010
в любом случае придется мерить. Но обязательно высокая пятка, не плоская,а с подушечкой небольшой, стелька.. точно не кроссовки, ботиночки на весну. Бывают с липучками - как правило на любой подъем, а если со шнурками, то не всем подходит из-за подъема. сумбурно написала, но, думаю, идея ясна.
26.04.2010
Б/у обувь на первые шаги? Выбор обуви