Про бренд Lider Kids
Неудачные покупкиСо мной без сомнения сейчас поспорят, но высажу свое мнение.
Итак, коляска. У меня вот такая, только цвет другой:

Это не коляска, это ё..твою мать. Именно эти слова приходят в голову, когда ее везешь. Во-первых независимо от пола, размера ноги и роста, ноги будут обязательно задевать об тормоз. Поэтому она подходит только для неспешной походки маленькими шагами.
На поповоротах она заваливается на бок, так что будете тренировать руки. Кстати, о тренировках, несмотря на ее легость ( а чему там весить, алюминеевой раме, или дерьмовой легкой ткани, которая пропустит всю воду на вашего малыша, если вы пойдете в дождь и забудете дождевик), при этом легкой она не будет, тк весь вес ребенка и чего вы там еще в нее понапихаете будет идти не в землю, как на нормальных колясках, а вам в руки.
Завтра выставлю это г. на продажу, надеюсь мои будущие покупатели не натнуться по поисковику на эту запись.
Шедевр номер 2, наш стульчик!

Когда-то он был ярко-оранжевым, на что я и купилась. Вах, какой жирафик! После 3 помыво с Фери он стал таким как вы видите+на фиг отволилась подножка и он весь скрипит. И теперь за сколько я его продам? Да 500 ре-красная цена, хотя почти не пользовались.
Еще Лидер косит под более дорогие бренды: Перегу, Багстер, но поверьте мне, он и рядом не стоял.
Лидер-говно! Не берите!!
Качество ,прямо скажем, китайское. Ездим на ней уже второе лето, ждем пока развалится, но она вполне крепкая оказалась. При своей цене в 1300 рублев вполне катабельная коляска. Дёшево и сердито так сказать.
нужно сравнивать коляски одной ценовой категории......