кто что-то может сказать о прогулке "эверфло е-301"?

коляски everflo отзывы
Да точно на арию похожа,эверфло вообще копирует перегу,видела эверфло в точности перега плико 3 с виду,только дешевый китай.Такого плана есть много чикко ситиспорт,граго,и еще,,,вылетело из головы название фирмы.Я ни когда не видела чтоб ребенок бился головой о бортики?а как это?Видела писала одна мамаша выбирая коляску,чтоб бампер был мягкий,чтоб ребенок головой не бился.Что и такое бывает?Я не пойму он что просто мечется пол коляске?
20.05.2010
 на сайте эверфло пишут что собирают на том же заводе что и пег-перего. не верится что-то.у нас коляска бэйби дизайн мини. там очень острые края у капюшонного основания, когда коляска в движении и немного трясется, а ребенок полусонный (если спинку опустить - сразу крик) то виском бьется об это крепление...
21.05.2010
типичная подделка переговской арии. сколько эта стоит? знаю точно, что лидер кидсовская копия стоит почти столько же сколько и сама перега, так что смысла ее покупать вообще нет.
20.05.2010
эта стоит 100 баксов. лидеркидс не видела. . ария пег-перего стоит у нас 260 баксов. но у подруги она развалилась через неделю (( (отвалилась сумка багажка - тарахтят противно колеса и тп).....не знаю что и думать
20.05.2010
ну я все таки за оригиныльтные вещи, поэтому не взяла бы, еси ребенок не крупный можно и вправду грако ситиспорт посмотреть, она узкая, но не убиваемая, да и вообще довольно много вариантов.
21.05.2010
Вот и я прошу помочь мне с выбором:) Что вы думаете на счет это коляски?