Наша колясочка

Наталья, я  сейчас в активном  поиске  прогулки (голова идёт кругом - перерыла весь интернет  и  окончательно запуталась) - и  ваша  мне очень понравилась - вот поэтому  у меня к вам  много  вопросов по поводу коляски. На сайтах поискала  вашу, но не всю  инфу  нашла. Какая  ширина,  глубина,  высота до  подлокотников  сидения.  Высота  спинки. Длина спального меса. (Диаметр у вас  колёс 20 и23? - значит на зиму проедем?). Вес - пишут то 11 кг,  то 14  кг?  И  самое главное ширина  колёсной  базы  какая? (лифт недавно поменяли - мы  даже со своим Прамполом  со скрипом стали вползать в  лифт,  до  этого  свободно входили). Для крупного малыша пойдёт? Очень надеюсь в  вашей помощи. Спасибо. Ипроизводитель точно  Италия,  а  то  где - то написано Польша  или  Китай.
09.06.2010
Нет коляски однозначно Италия.Есть сайт родной там вся продукция.Я свою покупала на ярмарке в Коломенском,таких моделей почти не осталось,очень трудно найти.Но они дествительно уникальны,просты и не нагружены.Есть конечно свои минусы,но колясок без мнусов я еще не встречала.В лифт входит в любой,она оч. узкая.(Колеса разные,передние по меньше,задние по больше.Я купила в марте,снега было уже мало,поэтому в сугробах кататься не пробавала,но у меня была прогулка еще с меньшими колеса и я ездила зимой с горем попалам,так что эта для меня вполне сойдет. Вот подробные параметры: Характеристика: Вес:9,8 кг Колеса: диаметр передних колес - 20 см, задних - 22 см Комплектация: теплая накидка на ножки,дождевик,москитка Принцип сложения поплам. Размер спального места: 81см *35 см Шасси алюминиевое, есть стальные элементы, пластик ударопрочный, морозостойкий. Вот сайт где её можно купить http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=217 (там еще куча фоток)      
09.06.2010
Спасибо
09.06.2010
Съездили вчера на коломенку за такой коляской - всё нету их больше - и  будет  поставка ещё -- ?????? 
21.06.2010
Когда мы брали,нам тоже сказали,что это последние.ХЗ,может так и было.... Если хочешь поробуй поискать на сландо или авито,может кто-то продает с рук,удачи
21.06.2010
Прикольненькая, расцветочка приятная :) Мы все свою жане номад про юзаем. Передние сдвоенные колесики отваливались, муж там что-то сделал, сказал навечно :)))Мне нравится жане, прошла как грится огонь и воду и леса, очень легкая, таскаю с дитем и продуктами легко (через жд пути). С покупочкой вас!!! :)
09.06.2010
Да коляска не плохая,но для меня большая,мне нужна была такая,что бы в самый маленький лифт входила.
09.06.2010
да не, она не большая, в маленький лифт влезает. Везде уже пробовали :) Откатала Варьку, вот теперь Тимку.Варь до сих пор туда вмещается замечательно, и лежит в полный рост там :)))
09.06.2010
аааааааааа а я думала из-за переднего колеса не влезет,ну ладно что ж теперь.Вообще да многие её хвалял у моей подруге такая жеочень довольна.А я блин все эксперементирую,что с певойчто со второй малышкой.
09.06.2010
А вот и наш транспорт Колясоны Алисона (продолжение)