Помогите выбрать автокресло!!!!

Девчонки, ну конечно же с изофикс, это надежнее и жестче крепление, не даром у них и оценки в краштестах лучше http://www.avtokreslo.ru/crash/evenflo/, а американцы еще и боковой удар тестируют. Из европейских кресел лучше всех romer, мы тут с соседкой сравнивали, рядом поставили 2 машины:у меня мазда6 и romer trifix, у соседки мазда Сх5 и romer king plus. Чаша сидения, подоголовник и ремни абсолютно одинаковые, а вот жесткость крепления совсем разная, трификс особенно закрепленный топ тезером (верхний ремень) стоит намертво, кинг плюс немного болтается.... а это важно!!!! Безопасность ребенка прежде всего!!!
28.10.2013
какое купила в итоге кресло? у меня тоже а4.. думаю про изофикс
14.11.2010
у нас Ромер. заказывали в германии. получилось в два раза дешевле. я в восторге!!! малыш тоже:)
15.06.2010
а разве крепления ИЗОФИС можно дополнительно установить в машину? это ж элемент кузова..а не дополнительная опция. приварить их намертво к раме? берите http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=1008164 мягкое и удобное.  
14.06.2010
у нас в автоспеццентре ауди на таганке сказали ребята что сделают. я в детали не вникала,но там все четко обычно. Вопрос целесообразности......Спасибо за ссылку - классное!!!!
14.06.2010
Они идолжны быть жёсткими..Для боле лучшей фиксации..
14.06.2010
Спасибо. ну вы понимаете какую мягкость я имела ввиду. Боковинки и подлокотники,остальное пусть будет жестким.
14.06.2010
кажется , хочу вот это )) ссылка крепится удобно за основание , т.е. нет этой дурацкой ленты перед носом и поперек всей двери (( сейчас в моем кресле меня это ужасно бесит) и еще очень привлекает то , что оно поворотное ! т.е при усаживании можно развернуть кресло на 90 градусов по направл к двери . Но пока тоже в процессе выбора . Еще нра японское , это вообще мечта ! но оно дорогое очень и мужу не нра форма яйцевидная , т.е ему кажется что ребенку в нем неудобно будет , как в лукошке )) но у него есть +++ огромные : оно поворотное как предыдущее к тому же с изофиксом ссылка
14.06.2010
Японское крутое.спору нет,но я блин морально не готова тридцатку за него отдать:(((( Я не жадная.просто это перебор по моему....Эх,такие они,собаки,дорогие все.....
14.06.2010
вот и я по этой причине не беру японское ищу др подобное .. вот пока бебе конфорт нра
14.06.2010
чето бебе конфорт,я смарю,у многих.а я начала смотреть  с рекаро и ромер:(((
14.06.2010
я тоже их смотрела , но чего-то понра бебе конфорт в итоге . Краштесты неплохие , оно легче и все же поворотное оч хочу.. мне его тоже советовали на ББ
14.06.2010
ясно с вами все...а я продолжаю искать.У нас тут у мужа на работе ваще понабрали недорогих моделей тыщ за 5. Чем они интересно отличаются? просто я думаю сижу,наши мужики в автомобильном бизнесе работают,неужели бы стали покупать ерунду...? вот хочу еще с ними поговорить.
14.06.2010
дело в безопасности , какие баллы по краштестам и всякие технологичные штучки-дрючки ценник увеличивают - сиденье чтоб легко раскладывалось и вообще чтоб положение для сна было , вот поворотное , способ крепления . Вот я категорически не хочу чтоб этот ремень безопасности поперек двери был !! надоело запихивать ребенка , она жутко мешает мне . вот как раз этот бритакс с этой дурацкой лентой перед носом получается , а в принципе неплохое .. Я решила на савелу что ли съездить , попримерять Еве эти кресла )) посмотреть что да как )
14.06.2010
мысль хорошая.Я вот точно не буду в инете заказывать,не потрогав что и как. У меня с транспортом проблема. т к я пока только собираюсь сесть за руль, а муж работает вечно.и поехать-потрогать не получается:( Вот жду его выхов чтобы ухлопать день на это дело,выбрать и купить.
14.06.2010
 я хотя и вожу (тоже к стати не так давно)) но поеду исключительно с мужем ! с ребенком все же бродить целый день труудно и автокресло она у нас не любит )))))))))))))))))))) только если с ней кто-то сзади сидит и то часто берем на руки или стоим )))
14.06.2010
Ксень, я сижу смарю краш-тесты:(Это жеееесть...НИКОГДА не задумывалась об этом.Когда кресла смотрела,как то больше на комфортность-мягкость и поспать обращала внимание. Но в жизни,ни дай Бог конечно,бывает всякое......Пипец.Сижу в шоке...
14.06.2010
не , мягко , удобно -это второстепенно все же .. на первом месте безопасность , но ты рекаро и ромер смотрела правильно , они по каштестам хорошие  и бебе тоже норм
14.06.2010
мой муж в автомобильном бизнесе трудится и по этому первое что на ум пришло - это рекаро и ромер.Просто они  среди посвещенных в тему очень на слуху благодаря качеству своему.Но потом уже стали мы смареть и другое. Я уже думаю не париться и купить бебе....?
14.06.2010
а я опять про свое : мне нра , что оно поворотное ))))) мне сейчас ребенка трудно в кресло усаживать и пристегивать . хочу поворотное !!)))))))
14.06.2010
Ребенку в нем удобно!!!!!! ( у нас Курутто), ездим с 5-го дня и очень довольны!
16.06.2010
я вот тоже давно выбираю кресло. вроде решила взять Маски кози тоби 9-18 кг... хорошие по нему отзывы. без изофикс. у меня щас Инглезина кресло 0-1 крепится ремнями. оч.удобно. так что я не буду заморачиваться :)))
14.06.2010
У нас Britax First Class без изофикс, кресло клевое, мягкое, ребенку там удобно, мы сейчас весим 9кг и все еще ездием на вставке для новорожденных. Малыш у Вас еще маленький значит надо ставить кресло против хода, а после года уже по движению. А это одно из немногих которое устонавливается по ходу и против . Посмотрите мой дневник там есть фотки... Удачи в выборе...
14.06.2010
у нас тоже такое кресло))))
14.06.2010
И у нас такое:)
15.06.2010
Я месяц назад тоже выбирала кресло. Изофикс в машине у нас есть,но хорошие кресла с изофикс дороговаты,а нужное б/у я не нашла. Многие девочки советовали Brita[ First Class. Краш тесты и отзывы хорошие.Мы купили. Крепится ремнями не сложно. У нас другая проблема. Ребенок очень шустрый.Не сидит ни в кресле,ни в коляске.Хватает на 10 минут. В инете это кресло стоит где то около 10-11 тыс.В живую можно увидеть в Mothercare.
14.06.2010
Спасибо! наш шустрый тоже и сидеть на месте не любит. Но я вот уже два дня перевожу его на руках на короткие расстояния (муж за рулем) - это мучение. Я вообще не совсем понимаю критерии выбора хорошего автокресла. И по поводу стоимости,хорошие с изофикс и правда дороговаты, а те что подешевле с изофикс выглядят сомнительными какими-то:(
14.06.2010
да мы тоже сейчас на руках ездим.Кресло купили,т.к ехать к бабушкам предстоит за 1000 км. В этой ситуации наверное придется ехать в ночь,может в кресле поспит)))
14.06.2010
Осваиваем автокресло!) фото Помогите с выбором