выбор комбинезона

Пользователь удален
13.08.2008
Пользователь удален
07.03.2008
В чем лучше забирать малыша из роддома: в конверте, одеяльце или комбинезоне?
26.01.2008
Для гуляний - слитный! (Лучше всего reima) Продается в совенке. Малыш точно не замерзнет. (А еще лучше сразу купить варежки рейма к нему и ботиночки). А если бюджет позволяет, то лучше еще иметь раздельный, чтобы если куда-то пойти, то можно бы было просто курточку одеть.
21.01.2008
Я своему покупала год назад на 2 года слитный, так как не продувает.
17.01.2008
Лучше слитный конечно, а на счет ходить  - нам весной было примерно столько же сколько вам - и не скажу чтобы мы очень много ходили на улице - в основном дома, когда детки закутанные им достаточно тяжело передвигаться в таком возрасте, поэтому не заморачивайтесь особенно)) по фирмам - Квартет неплохой, очень быстро сохнет в чем его плюс и расцветки очень веселенькие, Донило не очень - тяжеловаты, Пилгуни и Войчек польские хороши, но они подороже, п Рейму и Лааси не берите - это и правда для очень активных детишек, только тогда мембрана себя оправдываетсейчас кстати на ева.ру идет совмесная закупка Квартета уже на весну и еще Густи(тоже неплохая фирма), посмотрите
16.01.2008
Я не знаю как кому,а мне слитные комбезы нравяться.Особенно зимой.Малышу тепло и нигде не поддувает.Конечно немного неповоротлив становиться,но потом привыкает и все путем.
16.01.2008
У нас комбинезон фирмы Reima. Очень довольны! он легкий но огочень теплый! все что о нем пишет действительно правда) Финны знают толк в теплой одежде всех возрастов. Советую! Но лучше покупать не через интернет магазины, а в отдельных бутиках. вот сайт можешь глянуть http://reima.ru/там перечислены места где покупать.
16.01.2008
Ирин, пишу свое мнение. Лучше раздельный с подстежкой, с манжетами на ручках и ножках от ветра. С большим капюшеном с затягивающейся резинкой, что бы удобно было надеть на шапку и затянуть. У нас был раздельный и мне не понравился неудобно одевать, если испачкались штаны, то стирать весь комбез нужно.
16.01.2008
У нас вот такой. Фирма Medisa! Нам он очень нравится, он у нас постоянно в калясле!
16.01.2008
Пользователь удален
07.03.2008
соц.опрос.. или как вы одеваете детишек?! Весенний малыш. Какую одежду лучше брать?