Прошу совета!!!

а какую взяли коляску??? я просто ищу отзывы о коляске  о I'COO Peak 4 (2 в 1)!!!!!!!думаю...
16.12.2010
мы взяли бебекар. решили, что на зиму нужна хорошая люлка. и оказались правы!!! большие колеса просто необходимы зимой!!!! я сейчас гуляю по практически нечищенным дорогам и не знаю проблем!!! и люлка мне нравится, теплая, вместительная.
17.12.2010
спасибо за ответ)))))))
17.12.2010
мне вторая больше нравится) типа такой сами будем брать, только польскуюЛюлька для осени-зимы хорошо закрыта, а прогулочный блок довольно таки не низкий и  видно что удобный, как для родителей так и для малыша. А люлька, она понятно нужна максимум месяцев до шести, потом ребенок уже не хочет просто лежат и пользуются прогулочной люлькой)))) вариант, на мой взгляд супер. И колеса в ней хорошие большие и передние маневренные ..очень удобно такую коляску катать)))
14.07.2010
Маш, не берите 2 в 1 - это вариант более дешевый, но чаще всего бестолковый. Лучше взять люльку хорошую, а потом прогулку - тем более у тебя деть в прогулку пересядет ближе к весне. соотвественно тебе не нужна прогулка на огромных резиновых колесах, можно взять что-то более легкое, компактное и маневренное. Например в выбранных тобой колясках : 1. оч громозкая, колясон не плохой, но дико тяжелый 2. прогулка бестолковая неудобная и большая слишком, а вот люльки у бебикара хорошие 3. хлипкий колясончик - не хвалят его
13.07.2010
Мне нравится вариант №2 image Вариант №3 мне кажется что передние колеса зимой не очень будут проходчивы...
13.07.2010
мне не понравилась ни одна !!!считаю что на пол года можно купить б.у с большими колёсами а после уже покупать суперскую и отличную прогулку.....всё выйдет намного дешевле!
13.07.2010
у нас Bebecar Stylo  2 в 1 на надувных зимних колесах. Люлькой пользовались 6 месяцев, потом один месяц май пользовались прогулкой. В июне пересели в Zooper Bolero, она для поездок удобней. Про свой танк могу сказать что очень удобная и теплая люлька, маневровая, но тяжелая. Прогулочный болк хороший, капюшон делается в тент, опускается до бампера. Нам он не показался маленьким, осенью в слякоть опять переседям в Bebecar.
13.07.2010
У подруги была 2, мне нравилась. Я даже решила для второго такую брать. У двух остальных смущает шасси, точнее точки опоры.
13.07.2010
я против третьей, из-за жесткого хода, но это не так важно, прежде всего из-за того, что большинство мам почему то не пользуется прог блоком от нее, он довольно маленький.  могие после бреви купили капеллу 901, хоть она и тяжелее. у бебекар узковат прогулочный блок. в общем я за люльку отдельно и прогулдку отдельно
13.07.2010
у нас была 3 в 1, но X-Lander. Я ей очень довольна. НО все модульные коляски имеют не очень большую люльку, поэтому подумайте хорошо, прежде чем покупать. В комбезе в холодную осень и зиму будет уже достаточно тесно..мы весенние, поэтому нам хватило..а так как вы ближе к осени родитесь, то я бы не советовала..
13.07.2010
мне третья очень нра!!! и трив одном конечно, если еще и машина есть то вообще однозначно! я вот для второго потом буду брать только три в одном. И еще чтоб у прогулки ручка была лицом к маме!  это мой совет вам :)
13.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что мне нужно?)) колясочное.... Пег Перега Уно для бегемотика.....