круги и чепчики для купания
на сколько они безопасны и с какого возраста ими можно начать пользоваться? И хорошо ли они удерживают ребеночка, не выпадет ли из них?
Танечка
У нас был чепчик с пенопластом вокруг - очень удобный! Пользовалась с месяца! Малышу очень нравилось что его никто не держит и он сам плавает! есть огромный минус - когда руками машет - вода на лицо попадает! И ему это очень не нрадает!авится!
В 3 месяца нам подарили круг на шею - потрясающий, больше всего радует, что вода на лицо не попадает!
01.08.2010
Ответить
Elle
если не ошибаюсь это подушка comfybath. у нас такая была, и если честно , я разочаровалась. хотела даже написать пост в неудачных покупках! ожидала от нее чего то другого. это именно подушка, которая промокает и лежит на дне ванны, много воды не наберешь, т.к. ребятешке в ушки затекает. самому на ней тоже лежать некомфортно. если только ее в детской ванночке использовать. а однажды я упустила момент, у нас пошла ржавая вода и подушку в конечном итоге я выкинула, т.к. она не отстиралась. потом я купила свимтренер и теперь довольна как удав)))))
31.07.2010
Ответить
Галинка
У нас вот такой ссылка, с трех месяцев плавали в ванной, сейчас в нем же плаваем в озере, удобный на мой взгляд, дочке нравится.
21.07.2010
Ответить
Ирина Силкина
скажите, а для ванной он не слишком большой? я вот тоже думаю его заказать, круг на шейку нам уже маленький..
21.07.2010
Ответить
Вероника
кругом можно как только голову начнет держать мы начали с 1,5 как только купили можно было бы и раньше неделек с 3, тот который вам ссылку дали лучше не стоит
20.07.2010
Ответить
Вероника
1) они спускают2) он очень узкий и когда ребенок будет уже более активным он с легкостью сможет опракинуться и нахлебаться воды или перевернуться,мы в таком даже 3-х минут не проплавали тут же нахлебались, у нас был немного другой можете у меня в фотоальбомах посмотреть он по шире и по выше с ним у нас за 5 мес не было ни одного казуса
20.07.2010
Ответить
Люля
У нас вот такой http://babyswimmer.ru/moscow/. Купили в 3 мес. оч. довольны. Надо было раньше. кактолько головку начал держать.
20.07.2010
Ответить
Filinka
т.е. можно начинать использовать когда начинает держать головку? или раньше можно?
20.07.2010
Ответить
Люля
ПРоизводители говорят, что можно с рождения. Я не стала, думаю, опасно, надо педиатром быть, чтобы на такое решиться :о) Есть матрасики для новорожденных. Я не пробовала, но картинках смотрится обнадёживающе. Если бы раньше узнала, купила бы непременно. И ещё есть подушка для купания не плавающая.
20.07.2010
Ответить
но с ним как-то не сложилось