Фотоальбом для новорожденного

Привет, девчонки! Вижу, что тема давно открыта, но не могу пропустить ☺️ Сама недавно стоптала все ноги, пока не нашла красивый детский альбом 😡 В наших магазинах одни книжки штампованные, никакой фантазии. Я уж чуть было скрапбукингом не занялась 😂 Надеюсь, моя информация окажется полезной для кого-нибудь. Случайно наткнулась на интернет-магазин фотоальбомов Miaworkstudio. 😍😍😍 Моему счастью не было предела. Заказала и сыну и дочке 🤗 Вот ссылка: детские альбомы Miaworkstudio Фотки так же прикладываю.
12.12.2017
мне очень понравился в магазине "Книжный лабиринт".image
01.08.2010
лучше сделай его сама, скачав на сайте нетпринт или мультифото специальную программку - элементарно делается
01.08.2010
Мы купили суперальбом-скрапбук в фотомагазине в Меге-Теплый стан. Из этой серии альбомов есть и для мальчиков, и для девочек, можно самой оформлять, там есть наклеечки всякие, и очень много полей ля вписывания информации. Если хочешь могу фото альбома скинуть, заценишь))))
31.07.2010
точно есть такие в магазинах с фото техникой, обычно при них магазинчики с различными фотоальбомами (на белорусской  даже подсказать могу где именно)
31.07.2010
Спасибо. А где на Белорусской?
01.08.2010
м. Белорусская радиальная, переходите через мост в сторону области, Ленинградский пр-т, д.8 (ориентировочно) Там рядом сток-центр, еще какой то магазин с одеждой, от метро 5 минут. точное название магазина не помню, но по вывеске ясно что там фотики продаются
01.08.2010
Подарок на 1 год??? Подарок для мальчика на полгода