Войти

обещаю ,спрашиваю последний раз=)посоветуйте

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас похожая.только с 1 ярусом) Купили в 9 месяцев сына.чтоб по гостям ездить.т.к. нигде кроме кроватки не спит. в год он в нее переехал на постоянно.Купили туда кокосовый матрас. Довольная как слон. сын в год и 8 там спит отлично.во-первых мягко.никаких борта не нужно покупать.безопасно.через сетку ребенка видно))) После нее я в деревянныхбандурах разочаровалась.

На дачу берем ее.в ней дочка 6 мес.там спит хорошо.и я ее вижу.

Вот так напримерimage

0
03.08.2010
Татьяна
Димка, 17 лет 8 месяцевСережа, 15 лет 11 месяцев Балашиха
а какого производителя у вас кроватка?
0
11.09.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Фирма Дети.
0
11.09.2010
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
А не слишком низко - первый уровень? А то меня пугают, говорят, что на уровне сквозняков...
0
13.11.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да не знаю.сын там с года и до 1.9 спал-все отлично.не болел. щас дочка там спит. если не ставить под форточку или под сквозняк, то окей. у нас в уголке кроватка стоит. мне нравится и дочку видно и стенки мягкие)
0
13.11.2010
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

когда мы Вике искали кроват в деревню то мы собирались покупать такую, но прадовец сказал что первый ярус только до 6 месяцев (там по весу огроничения) + в 7 Ви впервые встала на ножки в кровате (была бы тут на верхнем ярусе то перевернулась бы)..

а нижний на мой взгляд очень низко... вот для таких как деток как Ви или Алиса может и ни чего, а для младенцев надо класть туда пружинный марас, сверху ещё какой нибудь чтоб выше было. да и ещё конечно самой туда ребёнка класть не удобно. у меня рост 157 гдето...

по размерам наверное даже шире чем обычная кровать.

лучшим вариантом было бы вам просто Алисе купить кровать, а малышке отдать её

а почему ты думаешь тебе Алису не приучить?? она у вас где спит?

0
03.08.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
У нас почти такой же был манеж, ну я скажу что месяцев до 7 он еще пойдет, но потом мне было неудобно с ним. Если матрас на ижний уровень перекладывать то нагибаться вниз надо, а если на том уровне то там только в подвешенном состоянии и качается, а моей лично это уже не нравилось, да и шумно он качался...а в кач-ве манежа вообще не использовали, просто не сидела в нем... В общем брали тоже всвязи с малым местом , но переложили в итоге на отдельный диван.
0
03.08.2010
Анна
Самара
Если ребенко адекватный то приучается за 4 дня , личный опыт.  У меня детки с разницей меньеш чем у вас, сейчас Алиан не только спит в отдельнйо кровати но и комнате, первые 2 дня спала я с нйе на большом диванчике, потом  я ее укладывала и уходила, утрмо она приходила, и вот уже 5 дней спит одна и утрмо просто приходит к нам в комнату. Все отлично. у вас только 21 неделя. вы еще 25 раз успеете
0
03.08.2010
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
У меня хоть дети и не погодки будут, но я уже тоже глаз положила на такую кроватку. Во первых, у меня ребенок старший бился в деревяной, постоянно ноги торчали или руки, а тут все мягко, постарше может сам вылазить (мы в деревянной прутья выламывали:), а во вторых - для путешествий или для гостевания - просто идеальна - собирается легко, компактная. Короче, одобряю выбор!!
0
03.08.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
я такую хотела очень, но он 73 см, а у меня только 60 было места, так что пришлось покупать стандартную...но все арвно манеж-кровать....мне нравится, вот только Севка в ней пока не спит....все с нами, да все с нами...
0
03.08.2010
Я в Москве такой не смогла найти, нет ни в одном интернет-магазине, такое ощущение, что поставки в Россию прекратились. Вот на Украине есть:-)
Мы купили похожую кровать-манеж Грако, но это только на дачу: http://www.kupitmanezh.ru/product1.htm
0
03.08.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск
у нас грако кровать-манеж. меня все устраивает, единственное сейчас мы переехали вниз (наверху были до 9 кг), и меня смущает, что ребенок чуть ли не на полу спит...а сейчас жара...сквозняки и все такое...
а в остальном я не пожалела)
0
03.08.2010
MollisArtis
Полина, 18 лет 2 месяцаВероника, 15 лет 8 месяцев Москва
В Москву сейчас такие точно не везут - только что обзванивала, сказали, что поставщик (в Москве) один и завоз он временно прекратил ((((
0
02.09.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
у нас такой только Грейко, очень нравится. Сейчас во все поездки его берем с собой, скалдывается в маленький чемоданчик)
0
03.08.2010
Комплект в кроватку 1.5 года. Один и пять, какую брать кровать ?

Похожие записи