т.к. дети практически погодки и места крайне ограничено,пытаюсь найти кроватку -люльку или просто люльку,или вот выбрала кровать-манеж вот такой:
.вообще склоняюсь к нему больше,т.к. он до 36 месяцев хоть,а люлька месяцев до шести всего.
причём именно такой.найти бы ещё его в Питере.
насчёт перекладывания старшей на кровать постарше или диванчик,или двухъярусную кровать(но в будущем думаю стенку с кроватью двухъярусной приобретём),считаю,что в два года рано.я не успею приучить её,а родится малыш,так вообще наверное дел выше крыши будет.
вообще лучше бы даже инет-магазин какой-нить.
подскажите.
хочется прицениться.и вообще,любая критика и советы приветствуется.
буду очень благодарна.
