термобелье

У сына были штанишки-трико с 3-х лет. Не попадались маленькие размеры, еслиб увидела купила. Конечно мальчику в штанишках ходить, а не в колготках. Это мое мнение. Термо довольна
05.08.2010
Оно для активно двигающихся малышей, не дает ребенку перегреться, а потом замерзнуть. А если малыш еще будет ездить в коляске, я думаю оно его сильно не согреет.
05.08.2010
мы в коляске почти не ездим!в основно пешком!!поэтому хочу термо, чтобы много одежи не надевать, ведь неудобно пацану бегать по лужам-сугробам будет!!
05.08.2010
я шила себе,мужу  ребёнку. суествует очень много видов термо,потому и разный принцип его работы. глвный принцип-вывести влагу,но не греть. даже н зиму для всех надо подбирать разный материал(кт-то активный и потеет, а кто пешей прогулкой занимается).дети тоже разные попотливости. в общем,много нюансов.а вобще оч удобно, адля ребёнка особенно. мы одеваемся так: нательный слой-термо, лёгкая флисовая одежда(типо адидасовский флис), плащёвка.оч тепло.
05.08.2010
молодец, что сама шьешь!!у самой руки не доходят!!
05.08.2010
Я только носки брала...Даже не знаю,что сказать-то ли я неправильно пользуюсь,то ли еще чего-в общем никакой разницы...Там еще есть один момент-термобелье одевается на голое тело-иначе,типа,не работает...
05.08.2010
Помогите определиться с цветом зимнего комбеза Какой конверт на зиму выбрать??? помогите)))