Подогреватель для бутылочек Dr. Brown

лучше всего подогреватель Dr.Brown's^  image подходит для широкогорлых и стеклянных бутылочек 
06.09.2011
У нас подогреватель Авент (который от сети работает, обычный самый): он подогревает любые бутылочки, если бутылочка широкая (например, как у Авент тех же или, у них же, система для хранения Виа, она широкая), то там внутренний слой (даже не знаю как назвать, хрень такая голубая))) высовывается и подогреватель становится широким внутри. Я осталась довольна. На протяжении 1 года им пользовалась, не смотря, что мы на ГВ, все равно размораживала в нем свое молоко или даже просто водичку подогревала, когда доча подросла, питание детское в баночках разогревала. Очень удобная штука!!
16.08.2010
Вот и я планирую, конечно, ГВ, ну а там как получится...Но подогреватель все равно нужен-сжененное молоко подогреть, тем более я планирую работать, водичку, пюрешку...А про ИВ я вообще молчу-по-моему вещь очень необходимая...Подскажите, а этот подогреватель Авент сколько по времени греет? равномерно? 
16.08.2010
Ой, я его уже недавно убрала (для следующего))). Разогревает равномерно, не перегревает, НО перегреть все же может (я забывала несколько раз про пишу....) лучше всегда проверять и перемешивать. Ну, комнатной температуры еду, воду (но воду, молоко, конечно, быстрее) минуты за две, может, чуть дольше. Не помню уже. Помню, он размораживает очень долго, но альтернативы нет, микроволновка убивает все полезные вещества, а подогреватель постепенно размораживает, но с полезными))) Мин. за 10 точно размораживает. В целом, не критично, зато натурально и грамотно))) Мне понравился, я осталась довольна, сейчас тоже иногда может пригодиться, например, разогреть еду дочке (так и планировала его на долго покупать), но я готовлю каждый день и обед и ужин и завтрак, все с пылу с жару, пока, не было необходимости подогревать. Мне он нравится, ничего за год, каждодневной эксплуатации не сломалось , не сгорело. Накипи почти нет. Я и продавать его, однозначно, не буду, он еще послужит и дочке, и след. малышам))) Легких Вам родов!!!
16.08.2010
Забыла написать, неравномерно подогревает микроволновка - это кошмар, просто!! Я уже ей давно не пользовалась, а тут мужу подогревала ужин, так, пипец, просто - сверху кипяток, снизу холод...Брр... К хорошему привыкаешь быстро, это я про подогреватель. Он, действительно, равномерно подогревает.
16.08.2010
Вот спасибо! Теперь точно такой приобрету...у меня микроволновки нет, и я даже подумывала купить, ну чтоб быстро обед разогреть, и т.д....а теперь вот сомневаюсь-а нужна ли она.....
18.08.2010
Я полагаю, что микроволновка все же хорошая вещь, быстро что-то подогреть, но скорее, исключение из правил. Ничего нет старого доброго бабушкиного способа))) А подогреватель я покупала из-за этих гуманный отношений на здоровую еду. Хотя, может, и не нужна микроволновка, если Вы без нее обходились все время, то и не надо привыкать))) Легких Вам родов!!!
19.08.2010
Спасибо большое, уже совсем-совсем скоро!image Да, все время в принципе обходилась без микроволновки...но прельщает экономия времени и посуды мыть меньше..)))))
19.08.2010
Спасибо большое за столь исчерпывающий ответ!!!!!  Ой, мы уже ждем не до ждемся нашу дочуркуimage
16.08.2010
Ну, так, уже скоро))) Я все представляла, когда рожу, как я с колясочкой гулять буду выходить)))))
16.08.2010
Вика, а ты можешь точно назвать модель этого подогревателя? А то купишь и пролетишь...
26.11.2010
Вик, у Авент их всего два, по-моему, подогревателя. Это Электронный, он еще с прозрачной крышкой-колпаком, и Электрический, как у меня, он просто обычный, без крышки))) Посмотрела сейчас специально по каталогу, так и называется:электрический подогреватель детского питания))) Легких Вам родов!!!!!!!!
26.11.2010
Спасибо, Вик! Посмотрю сейчас на него в нете.За пожелание отдельное спасибо!
27.11.2010
Вер, извини, я тебя чего-то назвала Викой в первом ответе...Ооооооо.....Извини. Рада, что помогла.
27.11.2010
поильник АВЕНТ "Волшебная" чашка Подскажите, где купить бутылочку Adiri 0-3?