Манеж

Пользователь удален
13.08.2008
И у нас такая же история.выручает нас манеж буквально минут на 5,потом он встаёт,руками держится за край и орёт.чтобы его достали оттуда...Единственное,может пригодится попозже,как кроватка у бабушки..
06.02.2008
Слышала, что манеж начинают месяцев с шести - когда ребёнок уже сидит сам. Нам Пятый месяц пошёл, тоже хочу купить - так как я всегда дома одна, малыш мой спит мало и редко, а когда нужно приготовить что-то на кухне и т.п. - думаю привозить манеж в ту же комнату, чтобы он сидел рядом и играл там. Только все правы в одном - не известно, захочет ли малыш там сидеть. Но как-то же нужно крутиться. Кроватка у нас есть, но больше чем на минуту я не смогу малыша одного в комнате оставить - будет плакать...
02.02.2008
Я думаю это завист от ребенка, я вот хотела покупать манеж, присматривалась, но поняла что мой ребятёнок там сидеть 100 % откажется! места там столько же сколько и в кроватке, так нафига деньги тратить? вобщем, нам точно он не нужен, может у кого-то иначе. Мы, когда чуть подросли переместились на разложенный диван, чтобы было пространство, а сейчас вот поползли и спустились на пол.
02.02.2008
Я считаю что он ,в принципе,и не нужен.Пока ребенок еще не ходит,а тока лежит,он еще будет там.Хотя,тоже не показатель.Но как только малыш начнет вставать,а еще и если ходить,то в манеже ты его не удержишь.У наших друзей малыш аккуратно клал манеж набочек и шел куда ему надо.Поэтому я считаю что он не нужен особо.Только лишняя трата денег.Еще не факт что твой ребенок будет там сидеть.А пока мелкий,можно с таким же успехом и в кроватку класть,если тебе выйти куда надо из комнаты.
02.02.2008
Мы вот не пользуемся.Там всё равно места мало.Чуть больше детской кроватки,а некоторые вообще с детскую кроватку.Если дочу надо изолировать,то и кровать неплохо эту функцию выполняет.А вообще ползаем мы по полу.:))
02.02.2008
Вопрос про манеж