Нужны ваши отзывы!

Мы в 2,5г купили типо 2-ого, но повыше и подлиннее сидение и сам. Через 2 мес. вернули обратно. Педаль прокручиватья стала. Жмёшь на неё,а он не реагирует. Раза с 5 тока едет. А так оч прикольный был. Рулить не сразу конечно нучилась,но ... :)))  Потом скорость убивала меня эта, 4 км/ч, ползком. :))) Но держал заряд долго,мы далеко на нём ходили. Часов 5 катались, просто потом мееееедленно едет. Хотели и выбирали с 2 скоростями 4 и до 7 км/ч,но как-то и не купили.
30.08.2010
я уже Геоби заказала, как эти 2 на картинках, нигде в продаже нет. А на счет скоростей, про одну и ту же модель а разных сайтах по разному пишут, и возраст тоже разный ставят. Поэтому, видимо, пока не купишь, не узнаешь насколько он медленный. Но я его для дома беру, на фиг на улицу, что б чужие дети его весь развинтили, а жадная алиска орала дурниной, что ее мотоцикл взяли, ну на фиг, пусть только дома ездит.
31.08.2010
Кать, такой прикол, Ульяне на ДР родственники подарили такой же мотик как на 2 картинке.  Ездиет отлично, заряжается быстро. ездиет взад-вперед и еще пультк  есть. Нам с Виталиком оч. нравится, а Ульяна еще боится немного. когда сама едет в неизвестном направлении. т.к. рулить еще сами не научились)))
29.08.2010
офигеть! ну бывает же. А она ножкой до педали дотягивается? А ты то подарила?
29.08.2010
да, дотягивается спокойно, только после велика рулить не может, привыкла, что мама управляет и когда выжимает педаль он едет и она боится))) подарила Виталькина сестра)
29.08.2010
молодец какая, он же вобщем не дешевый. Не, я имею ввиду ты что подарила?
29.08.2010
мы как и хотели мольберт икеевский и электронную азбуку, потом у ся в альбоме фотки с дня рождения  выложу посм.))
29.08.2010
Выбираем транспорт Бывают ли...