у кого была Neonato Dakar Sport - какова ширина сидения?
Коляски (только вопросы и выбор)присмотрела эту колясочку, я так понимаю, ее можно катать и зимой) а насколько она широкая, до какого возраста влезет детка?
Екатерина
она довольно узкая и на мой взгляд зимой с ней не так уж и легко. в принципе любой ребенок в лезет в любую коляску, дургой вопрос насколько ему там будет комфортно, особенно в плечах, так что еще узнавайте ширину спинки, это тоже оч важно.
31.08.2010
Ответить
Екатерина
думаю только макларен техно XT или XLR. во первых у них колеса очень хорошо крутятся, во вторых, зимой передние колеса лучше блокировать, так удобнее и вот за счет консрукции маклареном даже с заблокированными колесами легко управлять и в том числе влезать на бордюр.
01.09.2010
Ответить
Екатерина
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/711404 ну вот можно чуть меньше, чем за 10 тысчя взять, купить к ней универсальный конверт и все, зато это реально легкая удобная коляска, с которой приятьно и легко гулять, чтобы ее везти не над прилагать усилий, она едет почти сама. а неонато стоит на 1000 дешевле, но она и этого не стоит, по сравнению с маком.
01.09.2010
Ответить
Robin Sparkles
действительно дешевле!) интересно, у них закупки постоянно проходят? мне бы к весне надо купить, ближе к марту...
01.09.2010
Ответить
Екатерина
ну напишите Светлане, думаю постоянно, только узнайте про цены как часто они повышаются, может выгоднее перед НГ купить.
01.09.2010
Ответить