литл трек

Я отвозила сына в Литтл треке 10 мес,коляской довольна,при желании,Вы можете прогулочный блок к ней купить потом,он отдельно продаётся,а вообще эти коляски продаются в Кораблике,если у Вас в городе нет этих магазинов,то посмотрите в Детском мире-там они тоже есть,Детский мир ,то в Твери должен быть,там и пощупаете её вживую.
01.09.2010
Я откатала на ЛиттлТреке дочь целых 8 месяцев - она самая вместительная из люлек. Никогда не скрипела, выдержала два спуска без лифта с 11 этажа. Легкая, проходимость будь здоров - по всем сугробам... Так что я советую!!!!
01.09.2010
До сих пор мучаюсь вопросом-что лучше.Я когда вижу изящные прогулки,то очень хочется...НО! Я свою продавать не буду,так как впереди зима,а деть пока не будет все время ходить на улице,а в прогулке по нашим зимним дорогам-никуда!Или прогулку с боооольшими колесами,но она тогда и не изящная...так что деткам,рожденным к зиме(как наши с тобой) только 2 в 1,типа Роан или Бартатины.А вот к след весне/лету хоть трость,хоть велосипедик))
01.09.2010
Я в свое время крепко думала, я не поменять ли мне свою коляску на нее. Моя всем хороша, но тяжеленная...!! А у литтл трека отличная вместительная люлька и коляска сама легкая, наверное, самая легкая. + недорогая. К тому же, если Вы собираетесь впоследствии покупать легкую прогулку, почему нет?
01.09.2010
вот и я раздумываю. или купить роановскую коляску или бартатину 2 в 1, или купить сейчас просто люльку(((( короче голова идет кругом.
01.09.2010
Вот я именно такую проблему решала) В итоге купила 2 в 1 (prampol norbi).. Недостаток был 1: вес! И, кстати, сейчас все равно легкую прогулку купила...И сама сомневаюсь: не лучше ли было сразу люльку)) с др. стороны, очень удобно первое время было на высокой прогулке 2 в 1: ребенок еще толком не ходил, лицом к маме, капюшон отлично закрывал от ветра, длинное и широкое сидение... 
01.09.2010
прампол это роановская коляска,да? Мы будем ноябрьскими, даже и не зхнаю,когда пересядем в прогулку. у старшего когда-то был польский трансформер, прогулка мне в нем вообще не нравилась(((( короче мучаюсь. вроде и 14 тысяч можно отдеать за коляску 2 в 1, а можно и за 5 тысяч купить просто люльку)))) а потом уже ковыряться в прогулках.
01.09.2010
Нет, она Польша-Германия, так и есть Prampol. Norbi и Marti Maxi Аналог Roan Cortina. Но люлька больше, вместительнее. + в комплекте меховой конверт, стоит дешевле. Внешне чуть проигрывает, но при хорошей расцветке и это оказывается компенсировано.
01.09.2010
У нас Инглезина. Про ЛиттлТрек раньше тоже думала, что могу о ней сказать: Сама коляска достаточно легкая (по сравнению с люльками-колясками других производителей. Коляска Российского производства совместно с Италией. Помещается даже в самый маленький лифт. Просторная люлька (наш деть бы в ней и сейчас бы помещался бы лежа без проблем, даже запас еще бы оставался))) У коляски капюшон-трещетка, конечно, не очень удобно, когда он трещит, но, для сравнения, у нас Инглезина Магнум есть, там тоже трещетка, когда деть спит, у меня всегда капюшон закрыт, и не понимаю, какие бывают ситуации, чтобы его открывать-закрывать если деть спит... Ну, ежели только, кап был открыт, деть заснул, надо закрыть... Но мы как-то всегда с закрытым: летом от солнца прячемся, зимой от золода))) Вся обивка на Литтл Трек снимается для стирки, по-моему. Хороший хлопок внутри. Веселенькие расцветки. Мне нравится когда внутри люльки обивка не чисто белая, как у нас, а как у ЛиттлТрек с картинками - медвежатами, зайчатами, паровозиками и проч))) Как-то по-детски что ли, очень здорово!
01.09.2010
Забыла написать, к ней можно отдельно потом прогулочный блок купить.
01.09.2010
меня мучает только одно, как можно купить коляску, не посмотрев ее и не пощупав???? инглезины, бартатины и прочие варианты можно хоть в магазине посмотреть, покатать, а здесь получается кота в мешке выбираешь.
01.09.2010
Вопрос счастливым обладателям Baby Jogger City Mini вопрос к мамочкам малышей после 2-х лет.