Какой конструктор выбрать?
ИгрушкиВсем привет!
Моему Глебульку годик через 2 недельки, вот хочу у родственников в подарок попросить конструктор. Девчонки, может кто посоветует какой выбрать на годик? (выбирать мне, им только купить). Какой по возрасту самое оно? Ну чтобы он им занимался, а не просто очередной пылесборник:)
Буду очень благодарна, если кто посоветует что-нибудь прям с названием ну или с ссылками:)
Вика(Toryk)
Хоть мы еще маленькие, но я купила уже сыну вот такой конструктор http://www.buygeomag.ru/geomag_baby.html. Это магнитный конструктор. Очень интересный.
01.09.2010
Ответить
Анна
Моей доче на годик привезли с Кореи конструктор Оксфорд Детальки относительно крупные, качество отличное. Дочь играет до сих пор. Купили в этом году лего ферму дупло - оказалось, что они совместимы!
01.09.2010
Ответить
Викуся
У нас такой http://www.wader-wozniak.pl/show.php?idseria=4&lang=pl&symb=bls&idzabawka=127&lang=pl мои родители подарили на Новый Год. Никита играет с удовольствием.
01.09.2010
Ответить
