Какую трость лучше выбрать на бездорожье и походам по магазинам

Однозначно Peg Peregp Si.image Лучше трости, которую бы так любили дети просто не найти. Легкая, складывается одной рукой, стоит в сложенном виде, большой как, удобное спальное место, подстаканник, дождевик, накидка на ножки, маневренная, стильная, одинарные колеса прикрасно едут по песку. Можете на материнстве у нас много фоток и информации почитать.
13.09.2010
Мои условия были такими-же, потому размышляла над Coneco solаr, Neo Nato dakar и Nurse Sunny. В конце концов купили дешёвенькую польскую Quatro Fifi (Adamex), т.к. предыдущие надо было долго ждать. Ну вообщем оказалась очень даже ничё, в первый же день попала под дождь, ну вообщем по грязи идёт как по маслу, по песку тоже, по щебёнке тоже неплохо, только трясёт, но все трости такие к сожалению, будь то дорогая коляска то дешёвая. Дождевик хреновый только, надо другой покупать. Вот она http://kloomba.ru/strollers/quatro/fifi/
13.09.2010
Спасибо посмотрю
13.09.2010
у меня жетем сидней, это не трость и довольно тяжелая и по плохим дорогам вряд ли на ней реально, рассмотрите перего си или еще что нибудь типа макларена))
13.09.2010
Jetem у нас на площадке есть, неповоротливая до ужаса.. По песку/снегу плохо едут те коляски, где сдвоенны колеса. У нас трость Макларен Квест, я очень довольна... надежная, уже почти 3 года в активном использовании и с ней всё ок!
13.09.2010
А я все выбираю.....(ROAN 4Runner) у кого такая? сломался мой Хаук... хочу теперь Квик смарт...