Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Стульчик для кормления.
Какой посоветуете?
Где брали? С какого возраста начали использовать?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Мы приобрели в возрасте 6 месяцев, стульчик Graco, Милане моей очень нравится. Покупали в бананемаме, стоит около 1800. Что нравится, там есть корзина для игрушек, так что у нас после приобретения стула игрушки по всему дому не валяются :)Для наглядного обзора, фотка.(фотка 2 месячной давности)

0
14.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Балашиха
Мы купили в выходной стульчик Capella. Сразу началт использовать - Темке очень нравится. Он раскладывается практически в горизонтальное положение, так что подходит для детишек, которые еще не умеют сидеть. Пять уровней подъема - очень удобно. Столик снимается - мы им пока не пользуемся. Могу сказать, что на данный момент это стало для меня палочкой-выручалочкой, т.к. Темка один не играется, а так я его с собоц по всей квартире катаю и делами занимаюся и с Темкой общаюсь. Очень удобно!!!!
0
14.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/67545 вот такой стул. в инет магазине. с 6 мес нам очень нравится!!!!!!!!!!!!
0
14.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Мы тоже Чикко полли взяли, мне девочки тут советовали, он до лежачего положения раскладывается, брала тут: http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm\r\n
0
14.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 34 года)
Бургас
У нас стульчик CHICCO POLLI,покупали в интернет магазине Бембик.Начали использовать с 6,5 месяцев,когда начали вводить прикорм.
0
14.02.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
у нас "чико" очень нравится. такойже рекомендовала Варе и Арсению. Кажется все довольны.
0
14.02.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
чикко самый классный, я на саве покупала.
0
21.02.2008
Ответить