Помогите выбрать ПОДУШКУ!!!

перепробовали все. лучше, чем пух-нет ничего! только берите хорошие, финские, например. их даже можно самим стирать в машинке.
25.09.2010
Мы много перепробовали) Натуральный пух нам нельзя-аллергия((( Сейчас у нас подушки из так-называемого лебяжьего пуха-это тоже синтетическое волокно-как и микрофайбер, холлофайбер, но у них всех по-разному скручены волокна. Фирма у наших OL-tex -, им года полтора и я думаю менять их через годик- стоили около 500р. на рынке (не соврать бы) (до этого-был дешевый холлофайбер-за 2 месяца скатался-неудобно было). Мы вообще любители подушек) у нас их штук восемь разного размера на кровати лежит вместе с нами))) Мы с ними и телевизор смотрим, и вяжем-в общем используем по-полной))) Два  месяца назад купили подушки Ивановской фирмы Самсон - просто комплект понравился-одеяло+подушки 70*70-они из холлофайбера скрученного в шарики-очень мягкие и упругие-но после стирки надо взбивать-у лебяжьего пуха такого нет.  Стираем мы их раз в 2-3 месяца (аллергия на пыль) но можно и реже. Сильно дорогие покупать не стоит я думаю, мне, например, нравится когда они новенькие и я стараюсь их менять раз в 2 года. Но это, конечно, мое мнение. Надеюсь Вам поможет. http://club.osinka.ru/topic-73000?&start=3735 Вот тут можно посмотреть- почитать, и купить, по-моему недорого, но сама я их не щупала)))
24.09.2010
как подробно :) спасибо! сейчас поизучаю :)
24.09.2010
Пожалуйста) просто сама долго выбираю-постелька-это важно) надеюсь поможет информация) Кстати Ol-tex с "лебяжьим пухом"тоже не скатались, хотя стирали их раз 5-6 точно) а шарики скатываются, но их взбить можно-и снова все мягко))) Удачного вам выбора!
24.09.2010
Комментарий удален
24.09.2010
спасибо! посмотрю!
24.09.2010
MAXI-COSI CabrioFix в сотый раз....очень нужна помощь