

























у нас такая:

довольна! на зиму лучше не придумаешь. теплая, проходимая, непродувается. спальное место НОРМАЛЬНОЕ (многие говорят, что узкое)

абсолютно ровное.
в комплекте масса всяких штучек нужных, типа конверта и подставки качалки. + автокресло, на шасси ставится- и по магазинам ))
жаль расставаться, но продаем!
прогулка у нас другая. люльку даж не трасформировали)))
другую покупать будем, для погодок)
ЗЫ: на подставку качалку очень удобно закреплять автокресло, получается вот так:

дома -как качели)
У нас была и на зимнем шасси и на летнем. Летнее шасси - погремушка. На любой дороге оно звенит. Пластик такой звук издает громыхучий. Плюс когда складывать именно летнее шасси оно грязнит колесами текстиль сиденья. Неудобный механизм складывания.
Люлька - да, непродуваемая и очень зимняя, но маленькая. Узковата. Не понравилась амортизация. То есть для люлек она достаточно жесткая. Инглезину пальчиком нажал - она качается. Бебекар тоже мягко и отлично раскачивается, а сильвер все таки с трудом.
Колыбелью не пользовались, так как имелась кроватка, а натягивать тестиль на коляску с улицы и делать из нее спальное место дома - мне казалось не самым гигиеничным вариантом для младенца.
у моей крестницы такая была, лично для меня оч тяжелая и узкая, моя крестница в полгода лежала там впритык, притом что сейчас в 3,5 года она весит 13 кг. а у меня после прогулок с ней и необходимости заезжать на бордюры болели руки. прогулочный блок высоко от земли, типа как у инглизины магнум, не знаю хорошо это или плохо. в общем не понимаю я эту коляску, кроме эстетических моментов, больше положительного ничего не вижу.