коляски фирмы cam

У меня прогулочная Cam Cortina 3х колесная. Катаю в ней уже второго ребенка. Я ей довольна. 3 колеса очень удобно: коляска маневренная, везешь безо всяких усилий. Зимой тоже проблем не было. Достаточно заблокировать переднее колесо. Жестковата, это да, была поначалу. Но сейчас пружины уже разработались и едет мягко. Для меня ее главные преимущества перед другими: можно переставить блок лицом к маме, узкое шасси (по сравнению с другими трехколесками) - влезает в небольшой лифт, легко складывается и стоит сама в сложенном виде (это было важно для меня).
08.10.2010
вы мне вот чего тогда подскажите пожлста- я столкнулась с таким минусом как чересчур плоское сидение прогулочного блока. то бишь накона сидушки под углом нет вапще (например во многих колясках сидение под углом и деть как бы проваливается ). а мой деть все время вниз съезжает и постепенно держится тока не ремнях. это же не есть хорошо :( вы подобную проблему испытывали?
08.10.2010
да, было такое. сползали. оба. Решила очень просто - перестала пристегивать плечевыми ремнями - ребенок сидит с прямой спиной и держится за бампер, и облокачивается на спинку только если устанет  
08.10.2010
У нас была Cam Evolution 3в 1,3-х колесная.Пользовались только люлькой,остальным не пришлось по состоянию здоровья ребенка.Коляска очень понравилась,легкая,маневренная,минус в том что люлька маленька и ребенка зимой во всем одетом с меховым конвертом было сложно поместить в неё,ещё минус это полиоретановые колеса,по асфальту просто замечательно едит,по сугробом проходила тяжело.Ели бы перекрутить время назад,то взяла бы отдельно люльку Инглезину-она большая,а потом к весне купила бы прогулку.
08.10.2010
во-во. видимо всех владельцев кам после зимней эксплуатации посещают одни и те же мысли :) в итоге я так и поступила, прогулка от кам так и стоит, ждет своего часа. после года в ней говорят нормально...
08.10.2010
и у нас эволюшн. 3-х колесная. я как вижу вам с малышом всю зиму катать в люльке. я бы вам кам не советовала. причем ни 3-х колесную, ни 4-х, вообще никакую кам! потому как у кам нет колясок с надувными колесами. зимой для маленького пупса в люльке-это НЕВАРИАНТ! я сделала ошибку. катала в кам с января своего. оплевалась вся! и в итоге в мае купила надувные колеса (другую прогулку). по сей день в ней катаемся и зимой тоже будем. лучше посмотрите варианты 2 в 1 или 3 в 1 варианты с надувными колесами. перега дт3 вам вполне подойдет.вобщем все, что с надувными колесами вам подойдет. удачи 
08.10.2010
У нас Evolution. Амортизации никакой, так что в коляске не покачаешь. Но мы дочку в каляске не укачивали, поэтому для нас не проблема. Из-за переднего колеса не оч удобно укладыват в машину. Но у нас большой багажник, к тому-же колеса снимаються. А в остальном-классная коляска, очень проходимая и маневренная.Мы довольны.
08.10.2010
у нас cam combi family - мы довольны очень. У нас комплексация 3 в 1. муж смотрел трехколесную, сказал ,что в сложенном виде много места занимает, взял 4-х колесную - в сложенном виде мало места, используем в основном кресло автомобильное и пока еще люльку.
08.10.2010
тоесть они есть 4-х колесные???
08.10.2010
конечно)) мы ни разу не пожалели, что купили 4-колесную  и что именно сам - удобная, легкая, маневренная. колеса у нам в багажнике лежат - поехать с ребенком вообще не проблема куда-то.
08.10.2010
Помогите выбрать коляску пож-та!!! Какую выбрать TFK Joggster Twist или TFK Joggster X