Кукла Moxie Teenz

Лица приятные, а то сейчас такие куколки попадаются, что жутко аж.. Да..я так далека сейчас от этого, всё по конструкторам и транспорту больше)) С дочкой (если будет), вместе буду кукол наряжать))
18.10.2010
Я вот сейчас с дочкой отрываюсь, куколки всякие и пр.  ))) Лица приятные, а то всякие Винксы и Братцы страшные такие image
18.10.2010
Согласнна,эти братц вообще ужас какой то!!!Я б ни за что такого урода своему детю не купила!!!А эти симпатишные,но мне их как собственных ушей не видать,мне светят только машинки,танки и самолёты:((
19.10.2010
Такая твоя доля :))))) Может когда-нибудь сестренку Дане родишь, вот тогда и наиграешься!! Я вот надеюсь, что Варвара мне этих уродских кукол не будет просить купить :)))
19.10.2010
Наверно рановато для наших такие.Не оценят,вот попозже..эт да,можно уже одевать,прически делать,а сейчас боюсь долго они не протянут:)
18.10.2010
Рано конечно, но жалко!!! Там еще разные парики для кукол продаются :))) Класс!!!!!!
18.10.2010
мдаа.. куколки... супер! я бы наверно душу продала в детстве за такие.. в наше время только такие были imageimage  по-моему и фигуры у женщин в те года такие же были)))
17.10.2010
Господи! Во что мы детстве играли :((( А у второй куколки еще такой звук противный пищащий был :)))
17.10.2010
Зато как фантазия у детей работала ))) Одежду шили сами, "аксессуары" мастерили - браслетики из фольги, бусы, сумочки, шляпки, я своим дом строила под столом, на задвинутых под стол стульях был "второй этаж", "картины" им там пристраивала, спальню, столовую, посуду сама из глины слепила... А сейчас заходи в Детский мир - и только успевай бабосы отстегивать, нарядное платьице для куколки 1,5 тыс., костюмчик кукле для катания на лошадке - 2 тыс., набор заколочек для куклы 500 руб., кухня для кукол 2 тыс., кукольный мотоцикл 1,5 тыс., пара трусов на Бэби Борна 500 руб., для настоящих детей вещи и то дешевле кукольных)))
17.10.2010
Помню у меня был журнал с выкройками для барби, я штаны шила (не помню конечно получилось или нет, я все больше маму просила, чтоб сделала). :)))  А цены сейчас вообще не реальные на куклы и пр. аксессуары к ним :((( П.С. А что себе Ясмин на день рождение в подарок выбрала???
18.10.2010
Лошадь для Бэби Борна и фигурные коньки )) еще гитару просила, но детские ей не понравились, а взрослую покупать пока рано, она ее раздолбит раньше, чем играть научится )) Честно говоря, я ее выбором была немного удивлена, ни за что бы не догадалась, что она лошадь выберет, я-то думала опять собаки будут, как в прошлом году..
18.10.2010
И не угадаешь, что у них в голове твориться :)))) А коньки не ранова-то??? Я в прошлом году думала, что надо будет купить, а сейчас уже в сомнения вся image
18.10.2010
Ну, раз 25 размер продается, значит, и таких уже на лед ставят ))) Я вот только не знаю, как это технически выглядит, на массовое катание мне и самой идти страшно, не то что с ребенком - была в Юбилейном, если не собьют, то малолетние дебилы залепят в глаз "снежками" из раскрошенного льда, людей реально толпы, сказано ездить против часовой стрелки - половина или не слышат, или принципиально кладут болт. Надо узнать, может, индивидуальные тренировки бывают или для детей специально занятия. Я себе такие же купила ))
18.10.2010
Ну, если смотреть с точки зрения анатомии, то такие фигуры все-таки ближе к реальным человеческим пропорциям, чем ножки-спички от ушей и талия толщиной как шея.
17.10.2010
нуу, могу поспорить))) куклы у автора поста как раз идут по пропорциям модели.. к которым так все стремятся
18.10.2010
Вот именно за это их и критикуют, что девочкам уже с малолетства вдалбливается, как они должны выглядеть. В пропорциях моделей, кстати, реального тоже мало, это искусственно слепленный идеал, и целая индустрия работает на то, чтобы под него подгонять тела "стремящихся".
18.10.2010
Красотки!!! Я тоже думаю купить или нет. Моя дочка играет с младенцами, такими пока не интересуется.
17.10.2010
Моя дочь наверняка еще мала для таких куколок!!! А купить хочется :))))
17.10.2010
Колясочка:))) Кукла-малыш