Зимняя обувь разм.19- где найти?

На той неделе была в Парижской Комунне (м. Павелецкая, рядом с Громадой) - отличный фабрика-магазин детской обуви - обувь от 18 размера. Как раз взяли первые туфельки на высоком заднике и конечно все там с супенаторами и цены норм! (950 руб обошлись). Катюха в них рассекает по квартире (ползет и подползая к стенке, подминается сама) - да и по вкусу ей пришлись (у нас все через рот). Советую Парижскую Комунну - обула не одно поколение уже!!!
22.10.2010
О, спасибо за совет! Вы имеете в виду этот большой торговый центр, через дорогу от Громады? Я рядом раньше работала и частенько туда забегала - как-то в Коммуне не была, а вот одежку на себя в этом ТЦ всякую интересную и по недорогим ценам очень можно найти! Золотое место... А я и не знала, что ПК детскую обувь делает...
22.10.2010
это соседняя дверь с Громадой (ближе к дороге) - на 0 этаже взрослая обувь ПК, а на 1-м - детская!
23.10.2010
мы в прошлом году  при 19р прекрасно носили демары 20/21размера
19.10.2010
Страшновато конечно по инету с размером ошибиться.. но я посмотрела на ju-ja.ru - они дают на 20 разм 13 см по стельке, аэто соответствует 19 разм ботиночек котофеевских которые мы счас носим. Т.е. по-видимому правда можно брать 20-ый..
19.10.2010
да, номер размера у всех фабрик разный, поэтому надо по стельки мерить. Надеваешь на Камиллу колготочки (и если планируешь носить носочки, то и их одеваешь), ставишь ее на лист бумаги - так чтобы она хорошо оперлась, а то измерение не правильное будет. И обводишь ношку, пятку обводишь с учетом выступающей косточки (ей же тоже надо в ботинок поместиться :). Обводишь обе ножки, а то мало ли одна чуть больше. Выбираешь самый большой измеренный показатель и плюсуешь к нему 5-7 мм. Это будет размер стельки. В принципе, если ты думаешь, что первое время Камилла в основном сидеть будет, а не ходить, то запас по стельке можно и побольше взять,  а там ножка подрастет и хорошо получится. Просто если запас слишком большой, то ребенок не сможет ходить - ну как нам взять обувь на 2-3 размера больше. Да еще и с каждым размером ботинки все тяжелее - ножку не поднять :)
20.10.2010
www.ju-ja.ru Посмотри сноубутсы Демары - 800 руб :) Я Майе хочу купить с шерстяной подкладкой - потому как опыт показал, что в мембранах у неё ножки мерзнут, а с шерстяной подкладкой - все отлично :)
19.10.2010
Слушайте, а они хорошенькие! и за такую приемлемую цену.... Закажу ообязательно и спасибки image
19.10.2010
А как вам вот такие http://ju-ja.ru/ru/cat/info/1306/  Mursu с этого же сайта? или они слишком холодные для зимы, но вроде в разделе Зимняя обувь находятся...
19.10.2010
ты знаешь, у Майи ноги мерзнут  во всех этих Гортексах, а с натуральным мехом ей лучше :) Но многим Мурси нравится - наверное от детки зависит. Опять же если сидеть в коляске - то я бы взяла шерсть натуральную (у Демаров есть такие модельки). Еще важно, чтобы легко одевались. У Демаров написано в некоторых моделях, что на любой подъем - это хорошо - значит ножку легко всунуть. А вообще этот сайт интересен тем, что у них каждый день что-нибудь исчезает и добавляется - т.е. если тебе интересен какой-то цвет но нет размера - просто заходи каждый день и проверяй  - вдруг что-то появится...
20.10.2010
метро Кантимировская,рядом Фабрика обуви...огромное здание,на первом этаже отдел детской обуви(просто гигантский),там много маленьких размеров-разные фирмы,и Котофей и тп..
19.10.2010
Спасибо за наводку! добавлю и этот магазинчик к своему списку... у меня на Теплом Стане тоже есть Фабрика обуви, надо там глянуть - поближе..
19.10.2010
да,посмотрите конечно..только вот не знаю,есть ли в вашем филиале детский отдел.На Кант.главный их офис.
19.10.2010
кресло-качалка Romer или Maxi-Cosi