Помогите выбрать игрушки)))
Девочки, помогите пожалуйста выбрать игрушки)))
Нам сейчас пол годика))
Интересны Ваши отзывы...
1. Собачка Фред

Когда ребёнок дотронется до собачки, она начнёт от него убегать. Через некоторое время щенок остановится, и начнёт призывно лаять или скулить, как бы прося малыша, дотронуться до него снова.
Необычная форма тела (гармошка) позволяет собачке путешествовать прямо, по кругу влево и вправо. Есть регулятор громкости. Кнопка с изображением лапы позволяет регулировать скорость движения игрушки.
2. Пирамидка

В комплекте 4 разноцветных пластмассовых гремящих мячика, которые малыш попеременно бросает в конус пирамидки. Как только мячик касается дна, ребенок слышит один из 4-х звуков (детский смех, овацию, хлопки и др.), затем играет одна из 4-х мелодий, пирамидка загорается и шарик выкатывается из дверцы пирамидки. Можно снова начинать игру.
3. Волшебный горшочек

Волшебный горшочек "Смейся и учись".
Этот горшочек действительно волшебный!
Яркие цвета, приветливая улыбка и много музыки - это все, что нужно для обучения маленького исследователя.
В процессе игры ваш малыш научится различать цвета, формы и выучит много слов и песенок.
4. Обучающий телефон

Давай учить буквы - слушай и смотри, как они танцуют. Буква появляется на экране и чётко произносится – повторяй и снова нажимай!
Давай посчитаем – смотри, слушай и считай. Цифра появляется на экранчике, произносится её название, играет задорный музыкальный фрагмент.
Послушай музыку – во время звучания фрагмента на экранчике танцуют яркие точки. 12 мелодий, весёлых звуков и настоящее световое шоу! Малыш услышит 6 весёлых фраз, характерных для телефонного разговора.
При нажатии на *0* произносятся все цифры (буквы или фразы) с весёлым музыкальным сопровождением.
Или подскажите какие игрушки купить...
(Тинилав - банан, яблочко, апельсин и всевозможные погремушки есть).
Хочется музыкальных игрушек))))
Мария
у нас собака. играл с ней немножко совсем. собака очень медленно ползет, он и без нее быстро ползать стал, клала вперед соску (она для нас святое).
26.10.2010
Ответить
Avrora
У нас пирамидка и телефон, пирадкой играем с 5 месяцев, первая интересная игрушка. Сейчас играет реже, телефон появился пару месяцев назад, использует как магнитофон, нажимает и танцует.
26.10.2010
Ответить
Юля
У нас слоник-пирамидка. Сын начал интересоваться месяцев в 9, а шарики бросать где-то в год научился. Горшочек ближе к году будет интересен, по-моему.
26.10.2010
Ответить
Nadin
У нас первая и вторая есть...купили в 6 месяцев. Собака очень клевая, но по назначению не используется, дочка ее только грызет и уши обсасывает..., хотя ползаем уже давно, но не за собакой:) Пиамида тоже хорошая игрушка, но ребенок только играет с шариками и смотрит как я ее собираю, сама шарики не кидает.... Еще любит погрызть слона и колечки обмусолить:)))
Горшочек хотим на 8 месяцев купим, в 6 еще рано совсем.
26.10.2010
Ответить
Tina0903
А подскажите пожалуйста шарики там большие?
а то же детки вечно все в рот тянут.
26.10.2010
Ответить
Надюшка
первую пирамидку ребенку предлагают в 6 мес. так что я за пирамидку... а еще где-то через 2 мес малышу будет очень интересно класть мячик внутрь и смотреть куда он пропал.
26.10.2010
Ответить
ErRen
первая и третья у нас есть. малыши интересуются временами. Хорошие игрушки.
26.10.2010
Ответить
mrs_happy
Мы горшочек приобрели в 6,5 мес. Вначале просто грыз крышку и фигурки, потом стал с интересом доставать все из горшка,со временем, думаю начнет по форме различать и складывать. Советую! Игрушка на длительный период.Очень нравятся также музыкальные ключики фишер прайз и чемоданчик развивающий (не помню какой марки)
26.10.2010
Ответить
Анна
Мне нравится собачка Фред!)По-моему классная игрушка и будет малыша побуждать к активности!Пирамидка по-моему слишком сложная для такого возраста еще.
26.10.2010
Ответить