Детский коврик Юрим или что-то еще?

у нас коврик зеленый с мишками юрим 1500 на 2000 и второй тоже с мишками в два раза меньше. Маленький возили на дачу - все лето пролежал на земле - на нем тепло и хорошо, мыли из шланга - отлично мылся а большой дома - на линолеуме, не скользит совсем, края тоже не загибаются, он очень теплый! Зимой вообще хорошо. Сейчас там стоят игрушки в коробках и ребенок в них играет именно на этом теплом ковре
28.10.2010
А нам нравится! И на даче использовали на деревянном полу, и дома на линолеуме. Он мягкий. Моется легко. А по поводу что синтетический - так все ковры сейчас тоже синтетика! Шелковые и шерстяные дорогие... Единственный минус есть - края немного загибаются.
28.10.2010
мне не понравился, скользит по полу. почти и не пользовались. мыла просто душем. я бы купила обычный ковер с мелким ворсом, или лучше без него. для улицы юрим подойдет, на нем оч тепло.
28.10.2010
Эх... что у вас за пол? Это оч важно, чтобы не скользил. Какое напольное покрытие у вас дома? У нас - линолеум коммерческий... Про улицу гуд...
28.10.2010
у нас линолеум http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/heterogeneous/timber/tobago2/ ну примерно такой :))) еще мне в этом коврике не нравится, что он весь синтетический, я конечно понимаю,ч то линелиум не лучше, но еще эти яркие цвета, поначалу и запах вроде даже был.  в общем кврик из джута мне понравился больше, но тоже скользил. в икее есть с антискользящим покрытием. довольно веселых расцветок.
28.10.2010
у нас юрим, он типа пенки туристической. мою шваброй, лежит постоянно. Правда, ребенок больше не на нем, а на линолеуме голой попой сидит.
28.10.2010
а чем юрим хуже линолеума? ребенок что "говорит"? :-)
28.10.2010
это, видимо, особенность ребенка :) похоже, ему лучше там, где попа подмерзает - чтоб в тонусе быть, наверное :))))))))) хотя коврик на половину комнаты. вообще, на коврике лично мне поприятнее. А он у нас вообще такой: на коврике не сидит, игрушек полно - а ему банки и крышки от них подавай, и вообще то, во что мама "играет"
28.10.2010
Ага :-) Забавник :-) Спасибо за ваш опыт.. Будем думать дальше.
28.10.2010
Fisher-Price Rainforest 1-2-3 Musical Gym Девочки пососветуйте скорей, какой лучше???? не знаю....